Decay: The Mare (2015) PC | Лицензия

Просмотров: 1129 / Дата: 24-02-2015
PC
Скачать Decay: The Mare (2015) PC | Лицензия
Decay: The Mare (2015) PC | Лицензия

Разработчик: Shining Gate Software
Издатели : Daedalic Entertainment
Жанр: Приключенческие игры, Инди, Survival horror
Дата выхода игры: 2015
Платформа: Windows
Язык интерфейса: Многоязычный + Русский
Язык озвучки: Английский
Тип издания: Лицензия
Лекарство: Присутствует

Описание:

 Создатели серии игр Decay выпустили новую приключенческую игру с элементами ужастика. Главный герой игры – Сэм, у которого тяжелая зависимость – наркотики – решил провести лечение в специальном учреждении «Reaching Dreams» («Глубокие сны»). Именно это учреждение, как он надеялся, позволит ему забыть прежнюю и начать новую жизнь, но уже в первую ночь пребывания там происходит что то непонятное и ужасное. Сэм попадает в ночной кошмар, который длится практически бесконечно и выхода из него нет. Главный герой по ходу игры переживает три невероятных и очень страшных эпизода, которые не оставят равнодушным участника игры. Decay: The Mare – это отличная игра с превосходной музыкой и дизайном. Накаленная атмосфера, глубокий сюжет игры будет держать Вас в напряжении до последнего эпизода, а головоломки и задачи заставят проявить находчивость и смекалку. Графику, а также интересный сюжет, особенно смогут оценить поклонники Gabriel Knight, Phantasmagoria, Resident Evil, а также The 11th Hour и Silent Hill.
Автором игры является небольшая шведская компания (Shining Gate Software), известная выходом такого шедевра в мире онлайн игр, как Battlefield. Также они являются создателями собственной серии Decay.

СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ:

✔ Операционная система: Windows XP 32 Bit / Vista / 7 / 8

✔ Процессор: 2.2 GHz Dual Core

✔ Видеокарта: nVidia GeForce 205, Radeon HD 3400

✔ Оперативная память: 2 Гб

✔ Звуковое устройство: Звуковое устройство, совместимое с DirectX 9.0с

✔ Место на жестком диске: 2 ГБ

 


Скачать Decay: The Mare (2015) PC | Лицензия

Скачать Торрентdecay.the.mare.2015.pc.licenziya.gametorrent.ru.torrentСкачать игру торрент1,001,422 Кб

Торрент Файл игры + Русификатор



На странице можно Скачать игру Decay: The Mare (2015) PC | Лицензия полностью обновленная и новая версия через торрент для ПК и друние платформы на Русском языке. В статье найдется подробное описание, все системные требование начиная от минимальных и подробная информация по игровой спецификации проекта.