Hero of the Kingdom 2 (2015) PC | RePack от R.G. Steamgames

Просмотров: 2031 / Дата: 10-03-2015
PC
Скачать Hero of the Kingdom 2 (2015) PC | RePack от R.G. Steamgames
Hero of the Kingdom 2 (2015) PC | RePack от R.G. Steamgames

Разработчик: Lonely Troops
Издатели : Lonely Troops
Жанр: Adventure, Casual, Indie, RPG
Дата выхода игры: 20 февраль 2015
Платформа: Windows
Язык интерфейса: Многоязычный + Русский
Язык озвучки: Многоязычный + Русский
Тип издания: RePack
Лекарство: Интегрировано
Версия диска : 1.01

Описание:

 Ты – обыкновенный такой герой, которому предстоят необыкновенные приключения. Вместе с любимой сестрицей ты обустроился в небольшом рыбацком селении. Появились пираты, и разрушили идиллию. Опасные, свирепые, они нагнали страху на все королевство. С вестью о них закончилась тихая жизнь. Случилось горе – сестра твоя похищена морскими волками. Захватив девушку, они увезли ее на далекие острова.
Ты просто обязан отстоять ее честь. Не бойся неведомых краев, плыви за ней. Придется быть сильным, храбрым и справедливым. Герою предстоит дальняя дорога к краю света, множество забот, тяжелых препятствий и опасных заданий. Всегда встретятся люди, требующие помощи – не отказывай в такой услуге. А еще в плаваниях обязательно найдутся сотни полезных вещей, которые помогут в дороге к последней битве.
Преодолевай все преграды, смело веди корабль по своему пути. Пускай отступят страхи перед последним боем. Там, на краю моря, ждет сестра. Освободи ее, и спаси королевство от нашествий кровожадных пиратов.

 

⇛ Операционная система: Windows XP / Vista / 7 / 8 / 8.1

⇛ Процессор: с частотой 1.0 ГГц

⇛ Оперативная память: 1 Гб

⇛ Видеокарта: 128 МБ с поддержкой DirectX 8.0

⇛ Свободное место на жестком диске: 280 Мб

 


Скачать Hero of the Kingdom 2 (2015) PC | RePack от R.G. Steamgames

Скачать Торрент20185.iso.gametorrent.ru.torrentСкачать игру торрент89,241 Кб

Скриншоты к Hero of the Kingdom 2 (2015) PC | RePack от R.G. Steamgames

Скриншоты к Hero of the Kingdom 2 (2015) PC | RePack от R.G. SteamgamesСкриншоты к Hero of the Kingdom 2 (2015) PC | RePack от R.G. SteamgamesСкриншоты к Hero of the Kingdom 2 (2015) PC | RePack от R.G. Steamgames

Торрент Файл игры + Русификатор



На странице можно Скачать игру Hero of the Kingdom 2 (2015) PC | RePack от R.G. Steamgames полностью обновленная и новая версия через торрент для ПК и друние платформы на Русском языке. В статье найдется подробное описание, все системные требование начиная от минимальных и подробная информация по игровой спецификации проекта.