Grow Home [ENG / ENG] (2015)

Просмотров: 1724 / Дата: 10-03-2015
PC
Скачать Grow Home [ENG / ENG] (2015)
Grow Home [ENG / ENG] (2015)

Разработчик: Reflections, a Ubisoft Studio
Издатели : Ubisoft
Жанр: Arcade / 3D / 3rd Person
Дата выхода игры: 2015
Платформа: Windows
Язык интерфейса: Английский

Описание:

 Новая игра Grow Home от Ubisoft Reflections предлагает поучаствовать в новом приключении дроида Wall-EBUD. Он находит планету с кислородом, берет с нее органические образцы и должен найти обратный путь к своему кораблю. Робот обнаруживает растение, которое способно вырастать до больших размеров. Поэтому нужно за ним ухаживать, а затем карабкаться вверх по громадному стеблю. С управлением роботом нужно осваиваться, ведь его движения отвечают всем законам физики, а не записаны заранее. Поэтому этот процесс не так-то прост, нужно время для разгона, сложно подняться в гору.
Подниматься вверх Wall-EBUD помогают способности альпиниста: его руки могут цепко фиксироваться на любой поверхности. Поглощая кристаллы из окружающей среды, он получает дополнительные силы. Для роста цветка необходимо оседлать почку и нажатием клавиши подвести ее к пище. На помощь роботу также приходят окружающие растения и система телепортов. Можно летать, использую лепестки ромашки и листья, а некоторое ростки могут выполнять роль батута для прыжков вверх. Внешне игра проста, но теплая палитра цветов, захватывающий вид с высоты тысячи метров делают ее интересной и захватывающей.

Минимальные системные требования:

OS: Windows 7 SP1 or Windows 8/8.1 (both 32 and 64bit versions)

Processor: Intel Core2Duo E7300 @ 2.5 GHz or AMD Athlon II X2 240 @ 2.8 GHz

Memory: 2 GB RAM

Graphics: nVidia GeForce GTS 450 or AMD Radeon HD5670 (1024MB VRAM)

DirectX: Version 9.0c

Network: Broadband Internet connection

Hard Drive: 1 GB available space

Sound Card: DirectX Compatible Sound Card with latest drivers

Additional Notes: Best played with a gamepad

 


Скачать Grow Home [ENG / ENG] (2015)

Скачать Торрентrld-growhome.iso.gametorrent.ru.torrentСкачать игру торрент652,050 Кб

Скриншоты к Grow Home [ENG / ENG] (2015)

Скриншоты к Grow Home [ENG / ENG] (2015)Скриншоты к Grow Home [ENG / ENG] (2015)Скриншоты к Grow Home [ENG / ENG] (2015)

Торрент Файл игры + Русификатор



На странице можно Скачать игру Grow Home [ENG / ENG] (2015) полностью обновленная и новая версия через торрент для ПК и друние платформы на Русском языке. В статье найдется подробное описание, все системные требование начиная от минимальных и подробная информация по игровой спецификации проекта.