Don't Starve: It's Not a Rock! (ENG/11.06.2013)

Просмотров: 2731 / Дата: 17-06-2013
PC
Скачать Don't Starve: It's Not a Rock! (ENG/11.06.2013)
Don't Starve: It's Not a Rock! (ENG/11.06.2013)

Разработчик: Klei Entertainment
Издатели : Klei Entertainment
Жанр: Arcade / Adventure / sandbox
Дата выхода игры: 2012
Платформа: Windows
Язык интерфейса: Английский
Лекарство: Присутствует

Описание:

«Don’t Starve» — это бескомпромиссная игра на выживание в диком мире, наполненном наукой и магией.

Откройте таинственный неизведанный мир, где на каждом шагу вас ожидают странные существа, опасности и неожиданности. Собирайте ресурсы, чтобы создавать предметы и вещи, которые помогут вам выжить. Играйте так, как этого хочется вам, и разгадайте тайны этих загадочных земель.

 

Персонажи

Уилсон — ученый. Первый доступный и главный персонаж игры. Единственный из всех героев, способен вырастить бороду, за счет которой вы можете воскреснуть если умрете, но нужно иметь полностью выросшую бороду. Так же бороду можно сбрить бритвой.

Уиллоу — любительница огня. Первый женский персонаж в игре. Не получает от любых источников света(огня) никакого урона. Так же ночью разводит возле ног небольшой костерок, который, правда, потухает через несколько секунд, но Уиллоу раз за разом будет разводить такой огонёк, и поэтому, играя за неё, бояться ночных монстров не нужно.

Венди — имеет довольно непостоянную способность: ночью будет появляться призрак её покойной сестры Абигейл, который будет сражаться с любым мобом, попытавшимся атаковать Венди. Но Абигейл может и убить (точно так же, как и обычный призрак) свою сестру. Голос Венди (ещё и Уиллоу) похож на флейту.

Вольфганг — силач. Способность этого персонажа заключается в том, что Сытость и Здоровье у него больше, чем у других героев игры, также его атаки имеют больше силы. И, не смотря на его большие усы, Вольфганг не может вырастить бороду. Его голос звучит как туба.

Уинкерботтом — старушка-библиотеркарша. За свою жизнь прочитала очень много умных книг, поэтому во время игры она получает бонус к исследованиям: например, если другим персонажам для рецепта создания Лопаты требуется Научная машина, то Уинкерботтом может сделать её без машины.

Вэс — мим. Немой персонаж. Выражает все свои мысли жестами. Его способность (как бы странно это не звучало)- слабость. Все параметры Вэса (Сытость, Здоровье, Рассудок) меньше, нежели у других героев. Он хрупок настолько, что может умереть даже с почти полным Здоровьем, Сытостью и Рассудком.

Максвелл — как играбельный, персонаж был добавлен в последнем обновлении игры. До этого мы видели его в самом начале игры. Максвелл- тот самый, кто запер нас в этом странном мире. Способность — восстанавливать Рассудок, находясь рядом с врагами.

════════════════════════════════════════════════

 

Присутствует русификатор

Актуальная версия: 0.6

Подходит для версии Don't Starve: It's Not A Rock

1)Сделайте резервные копии папок datafonts и datascriptslanguages.

2)Скопируйте папку data из этого архива и закиньте в папку с игрой:

Steam: "ваш_диск"steamsteamappscommondont_starve

Пиратка: там, где вы ее установили

Если будет просьба о замене файлов или слиянии папок - соглашайтесь.

3)Наслаждайтесь любимой игрой с русским переводом.

 


Скачать Don't Starve: It's Not a Rock! (ENG/11.06.2013)

Скачать Файлds_rus_0.6.zipСкачать игру888 Кб
Скачать Торрентdon't starve 11 june 2013.rar.gametorrent.ru.torrentСкачать игру торрент119,760 Кб

Скриншоты к Don't Starve: It's Not a Rock! (ENG/11.06.2013)

Скриншоты к Don't Starve: It's Not a Rock! (ENG/11.06.2013)Скриншоты к Don't Starve: It's Not a Rock! (ENG/11.06.2013)Скриншоты к Don't Starve: It's Not a Rock! (ENG/11.06.2013)Скриншоты к Don't Starve: It's Not a Rock! (ENG/11.06.2013)

Торрент Файл игры + Русификатор