Avernum 2: Crystal Souls (2015) [ENG]

Просмотров: 1342 / Дата: 9-03-2015
PC
Скачать Avernum 2: Crystal Souls (2015) [ENG]
Avernum 2: Crystal Souls (2015) [ENG]

Разработчик: Spiderweb Software
Издатели : Spiderweb Software
Жанр: RPG, Strategy
Дата выхода игры: 14 янв, 2015
Платформа: Windows
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английский
Тип издания: Лицензия
Лекарство: Присутствует

Описание:

Рады представить любителям ролевых игр новое фэнтезийное RPG производства студии SpiderWeb Software с названием Avernum 2: Crystal Souls! Игрокам предлагается исследование разнообразных локаций (туннели, подземелья, города, пещеры и т.п.), вступать в схватку с врагами. Сюжет разворачивается в фантастическом мире, наполненном загадочными пещерами, странными подземельями с необычными обитателями. Геймеру предстоит исследовать огромное количество пещер, а также туннелей, сотни небольших подземелий и городков, более 60 боевых дисциплин и заклинаний будут становиться доступны для игрока для изучения постепенно, в процессе прохождения игры, в том числе множество магических артефактов, которые разбросаны по этому вымышленному миру. Avernum 2: Crystal Souls это классическое RPG содержит элементы стратегии, позволяет окунуться в волшебный мир старых и добрых RPG. Хотя игра Avernum 2: Crystal Souls не может похвастаться красивой графикой, но её сюжет и дух может заставить геймера окунуться в нее с головой на несколько дней.

Системные требования:

• Операционная система: Windows Vista / 7 / 8/ 8.1

• Процессор: 800 MhZ processor

• Оперативная память: 512 mб

• Видеокарта: OpenGL-compatible

• Свободного места на жестком диске: 500 mб

 


Скачать Avernum 2: Crystal Souls (2015) [ENG]

Скачать Торрентavernum.2.crystal.souls-2015-tinyiso.iso.gametorrent.ru.torrentСкачать игру торрент410,687 Кб

Скриншоты к Avernum 2: Crystal Souls (2015) [ENG]

Скриншоты к Avernum 2: Crystal Souls (2015) [ENG]Скриншоты к Avernum 2: Crystal Souls (2015) [ENG]Скриншоты к Avernum 2: Crystal Souls (2015) [ENG]Скриншоты к Avernum 2: Crystal Souls (2015) [ENG]

Торрент Файл игры + Русификатор



На странице можно Скачать игру Avernum 2: Crystal Souls (2015) [ENG] полностью обновленная и новая версия через торрент для ПК и друние платформы на Русском языке. В статье найдется подробное описание, все системные требование начиная от минимальных и подробная информация по игровой спецификации проекта.