Fat Chicken (2014) [RUS]

Просмотров: 1484 / Дата: 9-03-2015
PC
Скачать Fat Chicken (2014) [RUS]
Fat Chicken (2014) [RUS]

Разработчик: Relevant Games
Издатели : Relevant Games
Жанр: Tower Defense
Дата выхода игры: 2014 год
Платформа: Windows
Язык интерфейса: Английский
Тип издания: RePack
Лекарство: Интегрировано

Описание:

Relevant Games выпустили новую игру – Fat Chicken. И к радости всех фанатов «Tower Defense» новый проект во многом будет отличаться от предыдущих (согласитесь, ведь многие проекты были довольно похожи)! Сперва кажется, что Fat Chicken схож со всеми другими проектами, но это не так: он отличается, причем кардинально. Сразу возникает вопрос «И чем же?», не правда ли? Итак, самое большое отличие - это то, что вы можете забыть о том, как уничтожать гоблинов и возводить форты. Теперь вам предстоит защищать забавных животных во время их перемещения от загона до скотобойни и откармливать их (собственно, из названия игры и вытекает, что животные должны быть откормленными). Прибыль вы будете получать, когда коровы, курицы и остальные животные прибудут на скотобойню. Ну а деньги, которые вы заработаете помогут вам сохранить животных в целости и сохранности, ведь на них вы сможете строить башни, которые будут их защищать. Ну и конечно, в конце задания за его идеальное прохождение вы получите особый рейтинг и вознаграждения. Удачи вам в прохождении 26 увлекательных уровней на 13 разных локациях, но знайте, что это будет не легко. Придумывайте свою стратегию и наслаждайтесь яркой мультяшкой графикой!

Системные требования:

ОС: Windows XP и выше

Процессор: 1.8 GHz и лучше

Память: 1 Гб

Видео: с поддержкой SM 2.0 и с 512 Мб или лучше

DirectX: 9.0c

Место на диске: 1.4 Гб

 


Скачать Fat Chicken (2014) [RUS]

Скачать Торрентfat_chicken_(fitgirl_repack).iso.gametorrent.ru.torrentСкачать игру торрент254,412 Кб

Скриншоты к Fat Chicken (2014) [RUS]

Скриншоты к Fat Chicken (2014) [RUS]Скриншоты к Fat Chicken (2014) [RUS]Скриншоты к Fat Chicken (2014) [RUS]Скриншоты к Fat Chicken (2014) [RUS]

Торрент Файл игры + Русификатор



На странице можно Скачать игру Fat Chicken (2014) [RUS] полностью обновленная и новая версия через торрент для ПК и друние платформы на Русском языке. В статье найдется подробное описание, все системные требование начиная от минимальных и подробная информация по игровой спецификации проекта.