Magic Gate: Faces of Darkness [P] [ENG / ENG] (2015)

Просмотров: 1333 / Дата: 7-03-2015
PC
Скачать Magic Gate: Faces of Darkness [P] [ENG / ENG] (2015)
Magic Gate: Faces of Darkness [P] [ENG / ENG] (2015)

Разработчик: Pivot Games
Издатели : Big Fish Games
Жанр: квест, поиск предметов
Дата выхода игры: 2015
Платформа: Windows
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английский
Тип издания: Неофициальный
Лекарство: Не требуется

Описание:

 Главный персонаж переезжает жить в новый дом вместе со своей невестой. И вот на новом месте они берутся за распаковывание вещей. При этом замечают коробки, которые оставили старые владельцы дома. И тут случается непоправимое, невеста увидела старинное магическое зеркало, в нем открывается переход в другой мир и неизведанные силы забирают ее с собой. Герой без сомнения отправляется за ней. Перед героем открывается волшебный мир Элириум, где видит, что девушку забрали темные духи. Теперь, очутившись в неизведанной среде, он должен взаимодействовать с таинственным миром и его обитателями, стараясь сделать все возможное и невозможное для возвращение своей возлюбленной. Отправляйтесь в новый волшебный мир и зарабатывайте опыт сражения добра со злом. Боритесь за свою любовь и возвращайтесь домой только с победой!

Системные требования:

* OS: Windows XP/Vista/7/8

* CPU: 2.0 GHz or faster Processor

* RAM: 1024 MB or more

* DirectX: 9.0 or better

* HDD: 1,07 ГБ free space or more

 


Скачать Magic Gate: Faces of Darkness [P] [ENG / ENG] (2015)

Скачать Торрентmagic_gate-setup.exe.gametorrent.ru.torrentСкачать игру торрент526,867 Кб

Скриншоты к Magic Gate: Faces of Darkness [P] [ENG / ENG] (2015)

Скриншоты к Magic Gate: Faces of Darkness [P] [ENG / ENG] (2015)Скриншоты к Magic Gate: Faces of Darkness [P] [ENG / ENG] (2015)Скриншоты к Magic Gate: Faces of Darkness [P] [ENG / ENG] (2015)Скриншоты к Magic Gate: Faces of Darkness [P] [ENG / ENG] (2015)

Торрент Файл игры + Русификатор



На странице можно Скачать игру Magic Gate: Faces of Darkness [P] [ENG / ENG] (2015) полностью обновленная и новая версия через торрент для ПК и друние платформы на Русском языке. В статье найдется подробное описание, все системные требование начиная от минимальных и подробная информация по игровой спецификации проекта.