Total War: ATTILA (2015) PC | RePack от R.G. Steamgames

Просмотров: 1525 / Дата: 17-03-2015
PC
Скачать Total War: ATTILA (2015) PC | RePack от R.G. Steamgames
Total War: ATTILA (2015) PC | RePack от R.G. Steamgames

Разработчик: Creative Assembly
Издатели : SEGA
Жанр: Strategy
Дата выхода игры: 17 февраль 2015
Платформа: Windows
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Многоязычный
Тип издания: RePack
Лекарство: Присутствует
Версия диска : 1.0

Описание:

Total War: ATTILA знаменитейшая линейка игр от британской компании Creative Assembly. ATTILA - великий вождь гуннов с 434 по 453 год, который объединил под своей властью варварские племена. Погрузитесь в виртуальный мир этой превосходной игры, ведь как мы знаем игра вне конкуренции. Главная особенность настроек это то, что для новичков всплывают подсказки, а игроку тот который не раз проходил эту серию подсказки можно отключить. Все разделено на шесть культур: варварские племена, переселившийся народ, кочевые племена, римская империя, державы востока и норвежцы, а все культуры разделяются на фракции. Графика в игре завораживает, а каждая деревня разнообразна по своему. Главное новшество является то что здесь реализован динамический огонь, допустим если в дерево попадет огненная стрела то оно загорится, и это касается не только деревьев но и деревянных построек, заборов. Эпическая анимация персонажей, вот именно она не оставит равнодушным ни одного игрока. Выбирая компанию не ждите легкости прохождения, ведь время тяжелое, кругом идет война! Так что придется задействовать все свои силы.

Системные Требования

⇛ Операционная система: Windows XP / Vista / 7 / 8 / 8.1

⇛ Процессор: Intel Core 2 Duo или эквивалент от AMD

⇛ Оперативная память: 2 Гб

⇛ Видеокарта: 512 МБ (NVIDIA GeForce GTX 260 или Radeon HD 4850)

⇛ Свободное место на жестком диске: 22 Гб

 


Скачать Total War: ATTILA (2015) PC | RePack от R.G. Steamgames

Скачать Торрентtotal.war.attila.2015.pc.repack.ot.r.g.steamgames.gametorrent.ru.torrentСкачать игру торрент0,18 Кб

Скриншоты к Total War: ATTILA (2015) PC | RePack от R.G. Steamgames

Скриншоты к Total War: ATTILA (2015) PC | RePack от R.G. SteamgamesСкриншоты к Total War: ATTILA (2015) PC | RePack от R.G. SteamgamesСкриншоты к Total War: ATTILA (2015) PC | RePack от R.G. SteamgamesСкриншоты к Total War: ATTILA (2015) PC | RePack от R.G. Steamgames

Торрент Файл игры + Русификатор



На странице можно Скачать игру Total War: ATTILA (2015) PC | RePack от R.G. Steamgames полностью обновленная и новая версия через торрент для ПК и друние платформы на Русском языке. В статье найдется подробное описание, все системные требование начиная от минимальных и подробная информация по игровой спецификации проекта.