The Talos Principle (2014) PC | Repack от FitGirl

Просмотров: 1300 / Дата: 15-03-2015
PC
Скачать The Talos Principle (2014) PC | Repack от FitGirl
The Talos Principle (2014) PC | Repack от FitGirl

Разработчик: CroTeam
Издатели : Devolver Digital
Жанр: Puzzle, 3D, First-person
Дата выхода игры: 11 декабря 2014
Платформа: Windows
Язык интерфейса: Многоязычный + Русский
Язык озвучки: Многоязычный + Русский
Тип издания: RePack

Описание:

 Увлекательную игрушку The Talos Principle можно смело назвать интересной и умной головоломкой, которая заставит геймера хорошо подумать и отыскать неординарные решения задач. Такая философская головоломка имеет вид от первого лица и этим она необычна и оригинальна. Игрок оказывается в удивительном и немного странном мире, где всё необычно. Тут много диковинных механизмов и машин, а так же есть древние загадочные руины. Нужно будет решить целый ряд сложнейших головоломок, чтобы в конце концов ответить на такой важный вопрос, кто вы на самом деле.
Мир игры The Talos Principle интересен тем, что он в себе сочетает вещи из древних цивилизаций и современные высоко технологические машины и механизмы. Такое сочетание необычно, поэтому мир игры ярок и креативен, что понравится каждому игроку. Во время игры геймер окажется в разных необычных исторических декорациях и всё время ему нужно будет решать какие - то головоломки, имеющие философский подтекст. Надо учесть, что головоломки всё время усложняются.

Минимальные требования:

ОС: Windows XP SP3

Процессор: Dual-core 2.0 GHz

Память: 2 Гб

Видео: карта класса DirectX 10 с 512MB VRAM (nVidia GeForce 8600 series, AMD Radeon HD 3600 series, Intel HD 4000 series)

DirectX: 9.0c

Место на диске: 6 Гб (~14 Гб на время установки репака)

 


Скачать The Talos Principle (2014) PC | Repack от FitGirl

Скачать Торрентthe.talos.principle.2014.pc.repack.ot.fitgirl.gametorrent.ru.torrentСкачать игру торрент0,126 Кб

Скриншоты к The Talos Principle (2014) PC | Repack от FitGirl

Скриншоты к The Talos Principle (2014) PC | Repack от FitGirlСкриншоты к The Talos Principle (2014) PC | Repack от FitGirlСкриншоты к The Talos Principle (2014) PC | Repack от FitGirlСкриншоты к The Talos Principle (2014) PC | Repack от FitGirl

Торрент Файл игры + Русификатор