Darksiders 2: Complete Edition (2012) PC | RePack by SeregA-Lus

Просмотров: 1449 / Дата: 15-03-2015
PC
Скачать Darksiders 2: Complete Edition (2012) PC | RePack by SeregA-Lus
Darksiders 2: Complete Edition (2012) PC | RePack by SeregA-Lus

Разработчик: Vigil Games
Издатели : THQ
Жанр: Action, Slasher, 3D, 3rd Person
Дата выхода игры: 2012
Платформа: Windows
Язык интерфейса: Английский + Русский
Язык озвучки: Английский + Русский
Тип издания: RePack
Лекарство: Интегрировано

Описание:

 Пробуждение Смерти, одного из самых злостных Всадников Апокалипсиса, связано надвигающемся концом света. Его цель заключается в том, чтобы спасти все человечество и вернуть к своему брату прежнее отношение. Со временем главный герой сталкивается с тем, что земной апокалипсис это не самая страшная проблема в сравнении с застарелой обидой, которая может стать одной из причин исчезновения всего живого.
Сюжетная линия игры основывается на том, что Вы становитесь Смертью, главным героем игры. Он единственный из всех всадников Апокалипсиса наделен такой силой, что сможет с землей сравнять целые миры за пределами рая и ада. В ходе игры, борец пытается найти справедливость, которая является неотъемлемой частью спасения всего живого, а также вернуть доброе имя его брата. Главный герой сталкивается с множеством врагов, раскроет старый заговор, который непосредственно угрожал самому Создателю.
Играя, Вы перенесетесь в мир с необыкновенными визуальными эффектами, которые созданы в стиле Джо Мэда. Вы сами сможете создать образ своего героя, выбрав для него наборы брони Убийцы (Slayer), Некроманта (Necromancer) и Странника (Wanderer), подобрать соответствующее оружие и деревья навыков Предвестник (Harbinger) и Некромант. На протяжении всей игры, распознаете огромный окружающий мир, где Вас ожидает большое количество неожиданных дополнительных заданий. Впечатляют акробатические моменты, в которых, благодаря своей физической подготовке, Смерть с легкостью справляется с любыми препятствиями на своем пути.

СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ:

✔ Операционная система: Windows Vista /Windows 7 /Windows 8

✔ Процессор: Intel® Core™2 Duo или аналогичный от AMD, с тактовой частотой 2 ГГц

✔ Оперативная память: 2 Гб

✔ Видеокарта: NVIDIA 9800 GT с 512 МБ видеопамяти или аналогичная от AMD

✔ Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с

✔ Свободное место на жестком диске: 7 Гб

 


Скачать Darksiders 2: Complete Edition (2012) PC | RePack by SeregA-Lus

Скачать Торрентdarksiders.2.complete.edition.2012.pc.repack.by.se.gametorrent.ru.torrentСкачать игру торрент4,995 Кб

Скриншоты к Darksiders 2: Complete Edition (2012) PC | RePack by SeregA-Lus

Скриншоты к Darksiders 2: Complete Edition (2012) PC | RePack by SeregA-LusСкриншоты к Darksiders 2: Complete Edition (2012) PC | RePack by SeregA-LusСкриншоты к Darksiders 2: Complete Edition (2012) PC | RePack by SeregA-LusСкриншоты к Darksiders 2: Complete Edition (2012) PC | RePack by SeregA-Lus

Торрент Файл игры + Русификатор