Сочельник. Полночный звонок. Коллекционное издание (2015) PC

Просмотров: 1404 / Дата: 15-03-2015
PC
Скачать Сочельник. Полночный звонок. Коллекционное издание (2015) PC
Сочельник. Полночный звонок. Коллекционное издание (2015) PC

Разработчик: Big Fish Games
Жанр: Поиск Предметов
Дата выхода игры: 2015
Платформа: Windows
Язык интерфейса: Русский
Тип издания: Пиратка
Лекарство: Не требуется

Описание:

 Сюжет игры «Сочельник Полночный звонок», переносит игрока во времена зимних школьных каникул, на каток центральном парке города. Внезапно лёд трескается и под него проваливается маленькая девочка Одри. Девочка находится в эпицентре несчастного случая и стала пленницей льда на глазах у своей сестры.
Прошло много лет с того события, но родные Одри все не хотят мириться со смертью дочери. Каждую ночь погибшая девочка приходит во снах ко всем членам семьи и просит о помощи. По прошествии нескольких лет, под Рождество сестра потерянной девочки получает посылку. Посылка содержит волшебный амулет, который может перемещать девочку в мир духов. В мире духов, сёстрам посчастливится снова встретиться, чтобы сразиться с силами тьмы. Команде из двух сестёр, одной из которых прядётся управлять игроку, поставлена задача пройти множество препятствий, чтобы вернуться из Сноу-Хилла.

Системные требования:

* Операционная система (OS): Windows XP/Vista/7/8

* Процессор (CPU): 2.0 GHz or faster Processor

* Оперативная память (RAM): 1024 MB

* Жесткий диск (HDD): 800 Mb

* Видеокарта (VIDEO): 256 Mb Card

* DirectX: 9.0 или выше

 


Скачать Сочельник. Полночный звонок. Коллекционное издание (2015) PC

Скачать Торрентsochelnik.polnochnyj.zvonok.kollekcionnoe.izdanie..gametorrent.ru.torrentСкачать игру торрент811,240 Кб

Скриншоты к Сочельник. Полночный звонок. Коллекционное издание (2015) PC

Скриншоты к Сочельник. Полночный звонок. Коллекционное издание (2015) PCСкриншоты к Сочельник. Полночный звонок. Коллекционное издание (2015) PCСкриншоты к Сочельник. Полночный звонок. Коллекционное издание (2015) PCСкриншоты к Сочельник. Полночный звонок. Коллекционное издание (2015) PC

Торрент Файл игры + Русификатор



На странице можно Скачать игру Сочельник. Полночный звонок. Коллекционное издание (2015) PC полностью обновленная и новая версия через торрент для ПК и друние платформы на Русском языке. В статье найдется подробное описание, все системные требование начиная от минимальных и подробная информация по игровой спецификации проекта.