World of Goo (2008/ENG) Portable от punsh

Просмотров: 2103 / Дата: 21-03-2015
PC
Скачать World of Goo (2008/ENG) Portable от punsh
World of Goo (2008/ENG) Portable от punsh

Разработчик: 2D Boy
Издатели : 2D Boy
Жанр: Logic
Дата выхода игры: 13 октября 2008
Платформа: Windows
Язык интерфейса: Английский
Тип издания: RePack
Лекарство: Присутствует

Описание:

 World of Goo это красочная, приятная и затягивающая строительная головоломка, в которой основой выступают реалистичные законы физики. За свою необычность и привлекательность она удостоилась многих премий и огромной армии фанатов. Основной элемент игры - это построение различных форм сооружений из каплевидных живых шариков Гуу, которые копошатся и издают забавные звуки. Суть игры – с помощью таких сооружений переместить всех Гуу с одной точки уровня в другую, миновав разнообразные преграды и опасности. Вам предстоит пройти несколько планет-уровней, отличающихся своей атмосферой и внешним видом, изучить вместе с шариками Гуу всю их вселенную и их самих, т.к. в игре представлены их разнообразные виды. World of Goo не может оставить кого-то равнодушным, т.к. просто невозможно не влюбиться в Гуу!

Системные требования:

Поддерживаемые ОС: Windows® XP и выше

Процессор: с тактовой частотой 1 ГГц или лучше

Оперативная память: 512 МБ

Видеокарта: любая видеокарта, выпущенная в течение последних 5 лет

DirectX®: 9.0c

 


Скачать World of Goo (2008/ENG) Portable от punsh

Скачать Торрентworld.of.goo.7z.gametorrent.ru.torrentСкачать игру торрент65,506 Кб

Скриншоты к World of Goo (2008/ENG) Portable от punsh

Скриншоты к World of Goo (2008/ENG) Portable от punshСкриншоты к World of Goo (2008/ENG) Portable от punshСкриншоты к World of Goo (2008/ENG) Portable от punshСкриншоты к World of Goo (2008/ENG) Portable от punshСкриншоты к World of Goo (2008/ENG) Portable от punshСкриншоты к World of Goo (2008/ENG) Portable от punsh

Торрент Файл игры + Русификатор



На странице можно Скачать игру World of Goo (2008/ENG) Portable от punsh полностью обновленная и новая версия через торрент для ПК и друние платформы на Русском языке. В статье найдется подробное описание, все системные требование начиная от минимальных и подробная информация по игровой спецификации проекта.