Knights of Honor RUS Portable

Просмотров: 3149 / Дата: 21-03-2015
PC
Скачать Knights of Honor RUS Portable
Knights of Honor RUS Portable

Разработчик: Black Sea Studios
Издатели : Paradox Entertainment
Издатель в России: Новый Диск
Жанр: RTS
Платформа: Windows
Версия диска : 1.05.1532

Описание:

Обделенная вниманием и недооцененная болгарская разработка 2D Total War. Если бы выпуск Knights of Honor состоялся на пару лет раньше и в 3D, популярная игра Medieval Total War не была такой востребованной. Knights of Honor – это более функциональный игровой продукт.
В игру встроена поразительная глобальная карта, отражающая армейские марш-броски по лесной и степной местности. В игре представлен просмотр тактических сражений с высадкой морских пехотинцев, показателей морали, усталости и прокачки юнитов, дипломатии. Можно рассмотреть своих шпионов на ответственных местах в логове противника.
В игре присутствуют только два недочета. Это невысокий показатель разрешения 1024 х 678 и презентационный ролик, от просмотра которого нельзя отказаться. Правда, его можно сократить, оставив финальную часть с логотипом игровой разработки. Впрочем, кого-то данный просмотр может заинтересовать. Если же такого желания не возникает - "Knights of Honor - Intro.mp4" для укороченного просмотра и экономии времени.

 

 


Скачать Knights of Honor RUS Portable

Скачать Торрентknights_of_honor.7z.gametorrent.ru.torrentСкачать игру торрент519,573 Кб

Скриншоты к Knights of Honor RUS Portable

Скриншоты к Knights of Honor RUS PortableСкриншоты к Knights of Honor RUS PortableСкриншоты к Knights of Honor RUS PortableСкриншоты к Knights of Honor RUS PortableСкриншоты к Knights of Honor RUS PortableСкриншоты к Knights of Honor RUS PortableСкриншоты к Knights of Honor RUS PortableСкриншоты к Knights of Honor RUS Portable

Торрент Файл игры + Русификатор



На странице можно Скачать игру Knights of Honor RUS Portable полностью обновленная и новая версия через торрент для ПК и друние платформы на Русском языке. В статье найдется подробное описание, все системные требование начиная от минимальных и подробная информация по игровой спецификации проекта.