Cities: Skylines (2015) PC | Repack от FitGirl

Просмотров: 1508 / Дата: 31-03-2015
PC
Скачать Cities: Skylines (2015) PC | Repack от FitGirl
Cities: Skylines (2015) PC | Repack от FitGirl

Разработчик: Colossal Order
Издатели : Paradox Interactive
Жанр: Managerial, Strategy, 3D, Real-time
Дата выхода игры: 10 марта 2015
Платформа: Windows
Язык интерфейса: Многоязычный + Русский
Язык озвучки: Английский
Тип издания: RePack
Лекарство: Интегрировано

Описание:

Cities: Skylines новый экономический симулятор, выпущенный студией Paradox, по мнению экспертов, способен стать вполне достойным конкурентом для легендарной SimCity. Вы сможете создать идеальный город, принимая личное участие в процессе виртуального строительства домов, размещения дорог, формировании системы налогообложения, транспортной системы, вы будете работать, стараясь сохранить и преумножить городской бюджет, сделав при этом население здоровым и счастливым.
Навыку постройки современного мегаполиса с нуля очень легко учиться, но довольно сложно в совершенстве им овладеть. В начале игры у вас будет лишь участок земли на 4 км2, имеющей выход на соседнее шоссе, а так же стартовая суммы наличных. Меру города, в вашем лице, необходимо будет построить дороги, промышленные, торговые и жилые зоны, обеспечив их водой, канализацией и электричеством, чтобы стимулировать жителей двигаться, и обеспечить функционирование их рабочих мест. По мере развития города, станут доступны различные городские блага, такие как школы, пожарные станции, больницы, система налогообложения и другие, несомненно полезные в управлении городом возможности. К примеру, функция разделения участков города на определенные зоны и районы, позволяет устанавливать в их рамках определенные правила, например, более высокий уровень налогообложения для жителей респектабельных районов или льготный проезд на общественном транспорте для уменьшения загруженности определенных участков дорог.
Создавать свой шедевр в области градостроительства можно на любой из обширных встроенных карт либо импортировать в игру собственноручно созданные или улучшенные. Вы сможете обмениваться ими а так же загружать творения других строителей из Steam workshop.

Системные требования:

ОС: Windows XP и выше - только 64 бита!

Процессор: Intel Core 2 Duo, 3.0GHz / AMD Athlon 64 X2 6400+, 3.2GHz и лучше

Память: 4 Гб

Видео: nVIDIA GeForce GTX 260, 512 MB / ATI Radeon HD 5670, 512 MB или лучше

DirectX: 9.0c

Место на диске: 3 Гб

 


Скачать Cities: Skylines (2015) PC | Repack от FitGirl

Скачать Торрентcities.skylines.2015.pc.repack.ot.fitgirl.gametorrent.ru.torrentСкачать игру торрент0,126 Кб

Торрент Файл игры + Русификатор