Stronghold Kingdoms [v.2.0.25.4] (2010) PC

Просмотров: 1444 / Дата: 30-03-2015
PC
Скачать Stronghold Kingdoms [v.2.0.25.4] (2010) PC
Stronghold Kingdoms [v.2.0.25.4] (2010) PC

Разработчик: Firefly Studios
Издатели : Akella Online
Жанр: Strategy, MMORTS
Дата выхода игры: 2010
Платформа: Windows
Язык интерфейса: Русский
Тип издания: Лицензия
Лекарство: Не требуется
Версия диска : 2.0.25.4

Описание:

 Stronghold Kingdoms является полностью новой частью давненько запущенной серии игр Stronghold. При этом главным отличием данной игры считается то, что в эту версию Stronghold теперь можно поиграть и на основе режима онлайн. При этом все предложенные события будут развиваться на основе предложенной глобальной карты, которая будет наполнена реальными онлайн игроками, которые будут собираться из разных стран планеты. Добавляются ранги, а также честь и реальность времени возведения разных необходимых зданий, что удачно реализовано в играх на основе вконтакте или же одноклассников, также предлагают реальную систему торговли, новые версии ресурсов, здания и многое другое.
Собственно к числу продуктов добавляют рыбу и даже овощи. При этом мясо производится на основе свиноферм, а вот оленина считается ценным продуктом, который добывается исключительно под банкеты, которые в итоге смогут помочь в увеличении Вашей чести. При этом для проведения банкетов необходимы посуда, одежда и ещё мебель, соль, а также и прочие приправы.
При этом хмельные фермы решили объединить вместе с пивоварнями, а вот зерновые вместе с мельницами и собственно пекарнями, в итоге такие ресурсы как мука или пшеница или даже хмель теперь убирают из игры.
Появляются абсолютно новые задания, а также предлагают изменение внешнего вида некоторых устаревших зданий. При этом варианты строительных материалов в этой игре Stronghold Kingdoms остаются прежними.
Но вот варианты оружия претерпевают некоторые изменения. Ведь из всех существующих типов оружия решили оставить только лишь луки, а также пики и железную броню. А вот из линии воинов решили оставить пикинёров, лучников и ещё мечников, а также катапульты, плюс решили добавить лордов и ещё крестьян на основе вилл.
Отметим, что ещё одним важным нововведением в игре Stronghold Kingdoms является система различных улучшений. Теперь для возможности строительства какого – либо здания или же возможности приглашения воина нужно изучить необходимое улучшение.

Системные требования:

Операционная система: Windows XP, Windows Vista, Windows 7, 8

Процессор: Процессор: с тактовой частотой 1 ГГц или выше

Память: 512 МБ оперативной памяти для Windows XP, не менее 1 ГБ для Windows Vista/7)

Видеокарта: Видеокарта, совместимая с DirectX 9

Свободное место на ЖД: 350 МБ свободного места на жестком диске

 


Скачать Stronghold Kingdoms [v.2.0.25.4] (2010) PC

Скачать Торрентstronghold.kingdoms.v.2.0.25.4.2010.pc.gametorrent.ru.torrentСкачать игру торрент321,091 Кб

Скриншоты к Stronghold Kingdoms [v.2.0.25.4] (2010) PC

Скриншоты к Stronghold Kingdoms [v.2.0.25.4] (2010) PCСкриншоты к Stronghold Kingdoms [v.2.0.25.4] (2010) PCСкриншоты к Stronghold Kingdoms [v.2.0.25.4] (2010) PCСкриншоты к Stronghold Kingdoms [v.2.0.25.4] (2010) PC

Торрент Файл игры + Русификатор



На странице можно Скачать игру Stronghold Kingdoms [v.2.0.25.4] (2010) PC полностью обновленная и новая версия через торрент для ПК и друние платформы на Русском языке. В статье найдется подробное описание, все системные требование начиная от минимальных и подробная информация по игровой спецификации проекта.