Carmageddon: Reincarnation (2014) PC | RePack от Let'sPlay

Просмотров: 1086 / Дата: 30-03-2015
PC
Скачать Carmageddon: Reincarnation (2014) PC | RePack от Let'sPlay
Carmageddon: Reincarnation (2014) PC | RePack от Let'sPlay

Разработчик: Stainless Games Ltd
Издатели : Stainless Games Ltd
Жанр: Arcade, Racing, Cars, 3D
Дата выхода игры: 27 марта 2014
Платформа: Windows
Язык интерфейса: Многоязычный + Русский
Язык озвучки: Английский
Тип издания: RePack
Лекарство: Интегрировано
Версия диска : Beta 0.9.0.6681

Описание:

Если вы когда то садились за руль машины, забудьте про то что вы ощущали. Carmageddon: Reincarnation – это воплощение реалистичных гонок, с сверхскоростью и не забываемыми эмоциями.
Погрузитесь в данную игру, сев за автомобиль вместе с безумным Максом, который, как и вы обожает сумасшедшие гонки. Реалистичные дороги, переходящие через перекрёстки дорог люди, заставят Вас не только ездить со скоростью, но и включать шестое чувство. Сумеете ли вы сохранить жизни невинным пешеходам, или предпочтёте нажать на газ ещё больше и переехать наглого пешехода. Скрежет машин и реалистичные крики, визг резины, заставят Вас ещё больше верить, что вы король дорог, и только от Вас зависит решение ситуации на дороге. Carmageddon: Reincarnation – возможность окунуться в шкуру главного героя, и почувствовать себя настоящим гонщиком городских улиц, покажите всем, на что вы способны. Садясь за машину, приготовьтесь к настоящим приключениям.

Системные требования:

√ Операционная система: Windows Vista, 7, 8

√ Процессор: Intel Dual Core 3,0 GHz, AMD Athlon X2 5200+

√ Оперативная память: 4 Гб

√ Видеокарта: GeForce GTS 250 / Radeon HD 4870

√ Звуковая карта: Совместимая с DirectX 9.0c

√ Свободное место на жёстком диске: 20 Гб

 


Скачать Carmageddon: Reincarnation (2014) PC | RePack от Let'sPlay

Скачать Торрентcarmageddon.reincarnation.2014.pc.repack.ot.let.03.gametorrent.ru.torrentСкачать игру торрент1,520,435 Кб

Скриншоты к Carmageddon: Reincarnation (2014) PC | RePack от Let'sPlay

Скриншоты к Carmageddon: Reincarnation (2014) PC | RePack от Let'sPlayСкриншоты к Carmageddon: Reincarnation (2014) PC | RePack от Let'sPlayСкриншоты к Carmageddon: Reincarnation (2014) PC | RePack от Let'sPlayСкриншоты к Carmageddon: Reincarnation (2014) PC | RePack от Let'sPlay

Торрент Файл игры + Русификатор



На странице можно Скачать игру Carmageddon: Reincarnation (2014) PC | RePack от Let'sPlay полностью обновленная и новая версия через торрент для ПК и друние платформы на Русском языке. В статье найдется подробное описание, все системные требование начиная от минимальных и подробная информация по игровой спецификации проекта.