LA Cops (2015) PC | RePack

Просмотров: 1727 / Дата: 27-03-2015
PC
Скачать LA Cops (2015) PC | RePack
LA Cops (2015) PC | RePack

Разработчик: Modern Dream
Жанр: Экшены, Приключенческие игры, Инди, Стратегии
Дата выхода игры: 2015
Платформа: Windows
Язык интерфейса: Английский + Русский
Лекарство: Интегрировано

Описание:

 LA Cops - типичная аркадная стрелялка в антураже Лос-Анджелеса 1970х годов. Активность хиппи сошла на нет, но благостное спокойствие еще не наступило. Изометрическая проекция в игре стандартна. В шутере вы управляете своими героями сверху. Решения полагается принимать быстро, а опасность предугадывать сразу с нескольких направления. Городские пейзажи Города Ангелов являются сценой, где вы разыграете свой жестокий спектакль.
В распоряжении геймера несколько полицейских с внушительным послужным списком. Имена копов напоминают киношных прототипов: Ковальски, Мерси, но это добавляет игре шарма. Для выполнения задания можно выбирать напарника, оружие и экипировку. Продуманный интерфейс позволяет легко управлять подопечными и вырубать бандитов. Направляя пару патрульных в опасный район будьте готовы раздавать карающие пули плохим парням. Удовольствие можно получить от сложности исполнения всего экшена или от процесса уничтожения каждого врага. Но приоритет отдается не бездумному нажатию клавиш-гашеток, а планированию операций по обезвреживанию преступников.

Системные требования:

Операционная система: Windows 7/8/8.1

Процессор: i3 or equivalent

Оперативная память: 2 Гб

Звуковое устройство: совместимое с DirectX 9.0с

Видеокарта:NVIDIA GeForce 9500 GT or equivalent

Место на жестком диске: 1,2 Гб

 


Скачать LA Cops (2015) PC | RePack

Скачать Торрентla.cops.2015.pc.repack.gametorrent.ru.torrentСкачать игру торрент178,096 Кб

Скриншоты к LA Cops (2015) PC | RePack

Скриншоты к LA Cops (2015) PC | RePackСкриншоты к LA Cops (2015) PC | RePackСкриншоты к LA Cops (2015) PC | RePack

Торрент Файл игры + Русификатор



На странице можно Скачать игру LA Cops (2015) PC | RePack полностью обновленная и новая версия через торрент для ПК и друние платформы на Русском языке. В статье найдется подробное описание, все системные требование начиная от минимальных и подробная информация по игровой спецификации проекта.