Resident Evil Revelations 2: Episode 1-4 (2015) PC | Repack от FitGirl

Просмотров: 1729 / Дата: 26-03-2015
PC
Скачать Resident Evil Revelations 2: Episode 1-4 (2015) PC | Repack от FitGirl
Resident Evil Revelations 2: Episode 1-4 (2015) PC | Repack от FitGirl

Разработчик: Capcom
Издатели : Capcom
Жанр: Action, Survival, Horror, Third-person, 3D, Zombies
Дата выхода игры: 18 марта 2015
Платформа: Windows
Язык интерфейса: Многоязычный + Русский
Язык озвучки: Многоязычный
Тип издания: RePack
Лекарство: Интегрировано

Описание:

 Любимая героиня фанатов игры Resident Evil: Revelation Клэр Редфильд ждет их в продолжении игры Resident Evil: Revelation 2. Игра разделена на 4 эпизода, которые не были показаны в оригинальном сериале. Каждый их них, выходит в разное время. Это должно заинтриговать фанатов игры и сериала. В начале первого эпизода Клэр приходит бороться с биотерроризмом в организацию «Терра Сейв». Во время вечеринки, которую устроили по случаю приема ее на работу, неизвестные врываются в офис компании и похищают Клэр и Мойру Бертон. Сознание приходит к ним в темной и, кажется, уже заброшенной тюрьме. Чтобы выяснить , зачем они здесь оказались и кто стоит за их похищением, им придется действовать сообща, ведь на острове происходит новая вспышка болезни, превращающая людей в зомби. Игра умело держит в напряжении, как и положено хорошему survival horror.
Барри Бертон узнает, где находится его дочь, и направляется на остров, чтобы спасти Мойру. Там он встречается с Натальей Корда – маленькой девочкой, прячущейся от зомби. Выжить на этом острове ей помогают ее необычные способности – она чувствует, где находятся враги и спрятанные предметы. Игрокам предстоит переключаться между этими двумя персонажами, чтобы правильно применять бойцовские навыки Барри и ясновидение девочки. Не так просто выжить на этом острове и найти Мойру. События развиваются интенсивно, враги поджидают их за каждым углом, а боеприпасов и оружия очень мало. Игра – не простой экшн, где врагов можно тупо порубить и расстрелять. Игрокам придется поломать голову, чтобы пройти ее до конца.

Системные требования:

ОС: Windows 7 и выше

Процессор: Intel Core 2 Duo E6700, AMD Athlon X2 2.8 GHz и лучше

Память: 2 Гб

Видео: NVIDIA GeForce 8800 GTS, AMD Radeon HD 3850 или лучше

DirectX: 9.0c

Место на диске: 13 Гб

 


Скачать Resident Evil Revelations 2: Episode 1-4 (2015) PC | Repack от FitGirl

Скачать Торрентresident.evil.revelations.2.episode.1.4.2015.pc.re.gametorrent.ru.torrentСкачать игру торрент0,126 Кб

Скриншоты к Resident Evil Revelations 2: Episode 1-4 (2015) PC | Repack от FitGirl

Скриншоты к Resident Evil Revelations 2: Episode 1-4 (2015) PC | Repack от FitGirlСкриншоты к Resident Evil Revelations 2: Episode 1-4 (2015) PC | Repack от FitGirlСкриншоты к Resident Evil Revelations 2: Episode 1-4 (2015) PC | Repack от FitGirlСкриншоты к Resident Evil Revelations 2: Episode 1-4 (2015) PC | Repack от FitGirl

Торрент Файл игры + Русификатор