Cities: Skylines - Deluxe Edition (2015) PC | RePack от R.G. Steamgames

Просмотров: 1709 / Дата: 5-04-2015
PC
Скачать Cities: Skylines - Deluxe Edition (2015) PC | RePack от R.G. Steamgames
Cities: Skylines - Deluxe Edition (2015) PC | RePack от R.G. Steamgames

Разработчик: Colossal Order
Издатели : Paradox Interactive
Жанр: Simulation, Strategy
Дата выхода игры: 10 март 2015
Платформа: Windows
Язык интерфейса: Многоязычный + Русский
Язык озвучки: Английский
Тип издания: RePack
Лекарство: Интегрировано
Версия диска : 1.0

Описание:

 Да, очень удачный вышел симулятор градостроения в серии Cities in Motion. Cities: Skylines это игра в которой были проработаны и исправлены ошибки и недоработки прошлых версий игры одним словом – постарались. В игре доступны возможности постройки зданий, заводов и магазинов, которые открываются постепенно, в меру развития вашего города и количества жителей. Очень примечательной частью является то, что территории для постройке в этой игре выходят за грани представления, еще ни в одной игре этого жанра не было таких территорий. В игре есть возможность создавать районы, которые в будущем очень широко применяются – это и политики отдельных районов, и промышленная их направленность. В игре доходы и расходы показаны в малейших деталях, также присутствует функция регулировки налогов, что несомненно прекрасно. Вам не придется рыскать по игровому интерфейсу, чтобы выследить маленькую кнопочку налогов и политических рычагов – все перед вами.
В Cities: Skylines геймплей является подобием некой песочницы, в итоге вы получаете почти безграничные возможности и разнообразие игры. Немаловажно следить за тем, чтобы город правильно развивался, в этом помогают удобные графики нужды ваших подопечных жителей города. Настройка внутриигрового мира происходит интуитивно и удобно. Ограничивать игру могут только пределы вашего воображения. В игре легко можно проследить за трафиком на дорогах, состоянием здоровья жителей, правоохранением, пожарной безопасностью, предоставлением услуг мусоровывоза и многим другим.

Системные Требования

⇛ Операционная система: Windows XP / Vista / 7/ 8 / 8.1 (64-bit)

⇛ Процессор: Intel Core 2 Duo 3.0 ГГц или AMD Athlon 64 X2 6400+ 3.2 ГГц

⇛ Оперативная память: 4 Гб

⇛ Видеокарта: 512 МБ с поддержкой DX9C (nVIDIA GeForce GTX 260 или ATI Radeon HD 5670)

⇛ Свободное место на жестком диске: 4 Гб

 


Скачать Cities: Skylines - Deluxe Edition (2015) PC | RePack от R.G. Steamgames

Скачать Торрентcities.skylines.deluxe.edition.2015.pc.repack.ot.r.gametorrent.ru.torrentСкачать игру торрент0,043 Кб

Торрент Файл игры + Русификатор



На странице можно Скачать игру Cities: Skylines - Deluxe Edition (2015) PC | RePack от R.G. Steamgames полностью обновленная и новая версия через торрент для ПК и друние платформы на Русском языке. В статье найдется подробное описание, все системные требование начиная от минимальных и подробная информация по игровой спецификации проекта.