The Evil Within [Update 3 + DLCs] (2014) PC | SteamRip от Let'sРlay

Просмотров: 1138 / Дата: 4-04-2015
PC
Скачать The Evil Within [Update 3 + DLCs] (2014) PC | SteamRip от Let'sРlay
The Evil Within [Update 3 + DLCs] (2014) PC | SteamRip от Let'sРlay

Разработчик: Tango Gameworks
Издатели : Bethesda Softworks
Жанр: Action, Survival, horror, 3D, 3rd Person
Дата выхода игры: 2014
Платформа: Windows
Язык интерфейса: Английский + Русский
Язык озвучки: Английский
Тип издания: RePack
Лекарство: Присутствует
Версия диска : 1.03 (Update 3)

Описание:

 The Evil Within - игра, которая соответствует жанру Survival Horror и является совместным проектом Синдзи Миками, создавшего знаменитую серию Resident Evil и талантливых разработчиков коллектива Tango Gameworks. В игре Вы столкнетесь с невероятным миром, полным коварных интриг и непрекращающихся кошмаров. Возможно ли вырваться из порочного круга? Движок id Tech 5, позволяющий создавать освещение и анимацию в соответствии с новейшими технологиями, обеспечивает созданный мир фантастическими чудовищами, похожими на иллюзии больного воображения и внушающими непреодолимый страх.
Себастьян Кастелланос, работающий детективом, стремясь расследовать тяжелое преступление, вместе с коллегами ощущает противодействие неизвестной могучей силы, не поддающейся логическому объяснению. Приехавший по вызову по поводу зверского убийства наряд полиции уничтожен, а очутившийся в засаде Кастелланос попал в мрачный отвратительный мир с бродящими вокруг мертвых тел уродливыми существами. Себастьяну предстоит узнать, какие темные силы руководят происходящим и выжить в этом страшном мире.

Системные требования:

√ Операционная система: Windows 7, 8 (x64 only)

√ Процессор: Intel Core i7-3770 / AMD FX-8350

√ Оперативная память: 4 Гб

√ Видеокарта: GeForce GTX 460 / Radeon HD 5850

√ Звуковая карта: Совместимая с DirectX 9.0c

√ Свободное место на жёстком диске: 42 Гб

 


Скачать The Evil Within [Update 3 + DLCs] (2014) PC | SteamRip от Let'sРlay

Скачать Торрентthe.evil.within.update.3.dlcs.2014.pc.steamrip.ot..gametorrent.ru.torrentСкачать игру торрент9,467,867 Кб

Скриншоты к The Evil Within [Update 3 + DLCs] (2014) PC | SteamRip от Let'sРlay

Скриншоты к The Evil Within [Update 3 + DLCs] (2014) PC | SteamRip от Let'sРlayСкриншоты к The Evil Within [Update 3 + DLCs] (2014) PC | SteamRip от Let'sРlayСкриншоты к The Evil Within [Update 3 + DLCs] (2014) PC | SteamRip от Let'sРlayСкриншоты к The Evil Within [Update 3 + DLCs] (2014) PC | SteamRip от Let'sРlay

Торрент Файл игры + Русификатор



На странице можно Скачать игру The Evil Within [Update 3 + DLCs] (2014) PC | SteamRip от Let'sРlay полностью обновленная и новая версия через торрент для ПК и друние платформы на Русском языке. В статье найдется подробное описание, все системные требование начиная от минимальных и подробная информация по игровой спецификации проекта.