Tales from the Borderlands: Episode 1-2 (Telltale Games) (RUS/ENG) [Repack] от R.G. Catalyst

Просмотров: 1199 / Дата: 8-04-2015
PC
Скачать Tales from the Borderlands: Episode 1-2 (Telltale Games) (RUS/ENG) [Repack] от R.G. Catalyst
Tales from the Borderlands: Episode 1-2 (Telltale Games) (RUS/ENG) [Repack] от R.G. Catalyst

Разработчик: Telltale Games и Gearbox Software
Издатели : Telltale Games
Жанр: Adventure / 3D / 3rd Person
Дата выхода игры: 2014-2015
Платформа: Windows
Язык интерфейса: Английский + Русский
Язык озвучки: Английский
Тип издания: RePack
Лекарство: Присутствует
Версия диска : 1.0.1

Описание:

 Эту игрушку решили предложить на основе ныне популярного сочетания некого экшена, который предлагает упор на постоянном исследовании мира, а также и неких интересных постоянных диалогах предлагаемых с другими персонажами этой игры.
Действия данной игровой серии решили организовать в период, который уходит вперёд и предлагает события времени после игры Borderlands 2. При этом для Вас предложили управление сразу двумя интересными персонажами, которые имеют некоторые заметные отличия. Это отлично реализованный вариант киборга, которого назвали Рис, который представляет оружейную компанию «Гиперион». А вторым персонажем становится известная мошенница Фтона, которая является уроженкой Пандоры. При этом Фтона нацеливается на осуществление некой очень крупной афёры. Хотя собственно главной целью этих героев является особая страсть к наживе. На своём пути они смогут встретиться с различными трудностями и опасностями, а также и самыми разными жителями населяющими саму Пандору.
Как и прочие игры созданные компанией Telltale Games, данную версию Tales from the Borderlands тоже решили разделить на некие пять эпизодов.

СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ:

√ Операционная система: Microsoft Windows Vista, 7, 8

√ Процессор: Core 2 Duo 2GHz or equivalent

√ Оперативная память: 3 GB RAM

√ Видеокарта: ATI / NVIDIA | 512 MB RAM

√ Свободное место на жёстком диске: 8 Гб

 


Скачать Tales from the Borderlands: Episode 1-2 (Telltale Games) (RUS/ENG) [Repack] от R.G. Catalyst

Скачать Торрентtales_from_the_borderlands_(r.g._catalyst).iso.gametorrent.ru.torrentСкачать игру торрент1,691,090 Кб

Скриншоты к Tales from the Borderlands: Episode 1-2 (Telltale Games) (RUS/ENG) [Repack] от R.G. Catalyst

Скриншоты к Tales from the Borderlands: Episode 1-2 (Telltale Games) (RUS/ENG) [Repack] от R.G. CatalystСкриншоты к Tales from the Borderlands: Episode 1-2 (Telltale Games) (RUS/ENG) [Repack] от R.G. CatalystСкриншоты к Tales from the Borderlands: Episode 1-2 (Telltale Games) (RUS/ENG) [Repack] от R.G. CatalystСкриншоты к Tales from the Borderlands: Episode 1-2 (Telltale Games) (RUS/ENG) [Repack] от R.G. Catalyst

Торрент Файл игры + Русификатор



На странице можно Скачать игру Tales from the Borderlands: Episode 1-2 (Telltale Games) (RUS/ENG) [Repack] от R.G. Catalyst полностью обновленная и новая версия через торрент для ПК и друние платформы на Русском языке. В статье найдется подробное описание, все системные требование начиная от минимальных и подробная информация по игровой спецификации проекта.