Морской бой / Tidal Trek (2014) PC

Просмотров: 2583 / Дата: 8-04-2015
PC
Скачать Морской бой / Tidal Trek (2014) PC
Морской бой / Tidal Trek (2014) PC

Разработчик: BBGPoint
Издатели : BBGPoint
Жанр: Adventure, MMO, Симулятор, Strategy
Дата выхода игры: 2015
Платформа: Windows
Язык интерфейса: Русский
Тип издания: Лицензия
Лекарство: Не требуется
Версия диска : от 25.03

Описание:

 Одной из новых игр жанра стратегии является «Морской бой». Штурвал в руки и полный вперед на покорение неведомых ранее морских глубин! Готовьтесь одержать победу в боях с морскими чудовищами, побывать на краю света, триумфально завершить схватку с пиратами и естественно почувствовать себя властителем сокровищ. Основательно подготовьтесь к путешествию, запаситесь съестными припасами, проверьте состояние готовности корабельных орудий и команда – «Поднять паруса!».
Вам предоставляется возможность самостоятельно выстроить и спроектировать не только морское судно, но и летательный аппарат, однако это будет не легко. Одной из задач будет добыча необходимых строительных материалов. Кроме того, будет возможность повысить эффективность судна, заменяя детали либо его параметры. В ваших странствиях, судами будут руководить капитаны, различные по своим данным. Команда не обойдется и без помощника в боях с морскими чудовищами. Хотите ощутить сокрушительный триумф? Прими участие в уже созданном легионе либо пригласи достойных участников в свою команду. Кроме новых знакомств, вы сможете пользоваться открывшимися привилегиями игры. Усовершенствовав свое судно , вступайте в бой с противником и покори его корабль с флагманским командным пунктом. А сделав паузу между сражениями, вы сможете заняться развитием береговой усадьбы, получив в последствии важные материалы для усовершенствования своего судна.

Системные требования:

Операционная система: Vista, 7, 8

Процессор: 2,2 ГГц

Оперативная память: 2 Гб

Видеокарта: 1 Гб

 


Скачать Морской бой / Tidal Trek (2014) PC

Скачать Торрентmboy_setup.exe.gametorrent.ru.torrentСкачать игру торрент546,989 Кб

Скриншоты к Морской бой / Tidal Trek (2014) PC

Скриншоты к Морской бой / Tidal Trek (2014) PCСкриншоты к Морской бой / Tidal Trek (2014) PCСкриншоты к Морской бой / Tidal Trek (2014) PCСкриншоты к Морской бой / Tidal Trek (2014) PC

Торрент Файл игры + Русификатор



На странице можно Скачать игру Морской бой / Tidal Trek (2014) PC полностью обновленная и новая версия через торрент для ПК и друние платформы на Русском языке. В статье найдется подробное описание, все системные требование начиная от минимальных и подробная информация по игровой спецификации проекта.