Satellite Reign v0.2.11 [Steam Early Access]

Просмотров: 1334 / Дата: 8-04-2015
PC
Скачать Satellite Reign v0.2.11 [Steam Early Access]
Satellite Reign v0.2.11 [Steam Early Access]

Разработчик: 5 Lives Studios
Жанр: Strategy (Real-time / Tactical) / 3D
Дата выхода игры: 11 декабря 2014
Платформа: Windows
Язык интерфейса: Английский
Тип издания: Steam Early Access
Лекарство: Не требуется
Версия диска : v0.2.11

Описание:

 Satellite Reign - тактическая стратегия созданная в духе Syndicate Wars, все действия которой происходят в кибер-панковском городе, где вам и вашей команде, которая будет состоять из 4 человек придется столкнуться с нечестными крупными корпорациям. Эти корпорации будут желать только одного – денег!
Сюжет игры проходит в городке будущего. Внутри которого, огромное ущелье между бедностью и богатством. Структура всей политики построена на коррупции. Вся власть куплена мега-корпорациями. Вы будете играть в составе из 4 агентов тайной организации, которая кинула вызов всей коррупционной структуре. У каждого из агентов есть своя уникальная способность. Солдат, ассасин, хакер, суппорт – познакомьтесь, это ваши лучшие друзья на время игры. За что же борется организация – за лживую власть или за освобождение народа, необходимо будет решать вам.
Некоторыми из основных особенностей игры являются: высококачественное моделирование города и выбор игрока. Можно сидеть и восхищаться всем этим. Каждый человек спешит по своим делам, криминальные банды прокручивают подозрительные операции под прикрытием ночи, электрические вышки по которым проходит электричество к зданиям – это всё-всё можно использовать по мере надобности, для выполнения поставленных заданий и целей.
На различные ваши действия мирное население, полиция и наёмники корпораций реагируют и проявляют свою заинтересованность к вам уникальным образом. В ходе стратегии коммуникации, электричество, любая система безопасности может подвергаться взлому, изменению или полному уничтожению.

Системные требования:

Minimum:

o OS: Windows 7

o Processor: Dual Core 2.4 Ghz

o Memory: 3 GB RAM

o Graphics: 1GB NVIDIA GeForce 8800GT

o DirectX: Version 9.0c

o Hard Drive: 1000 MB available space

 


Скачать Satellite Reign v0.2.11 [Steam Early Access]

Скачать Торрентsatellite_reign_v0.2.11_setup.exe.gametorrent.ru.torrentСкачать игру торрент324,197 Кб

Скриншоты к Satellite Reign v0.2.11 [Steam Early Access]

Скриншоты к Satellite Reign v0.2.11 [Steam Early Access]Скриншоты к Satellite Reign v0.2.11 [Steam Early Access]Скриншоты к Satellite Reign v0.2.11 [Steam Early Access]Скриншоты к Satellite Reign v0.2.11 [Steam Early Access]

Торрент Файл игры + Русификатор