Forward to the Sky

Просмотров: 2114 / Дата: 8-04-2015
PC
Скачать Forward to the Sky
Forward to the Sky

Разработчик: Animu Game
Издатели : Animu Game
Жанр: Action, RPG, головоломка
Дата выхода игры: 29 янв, 2015
Платформа: Windows
Язык интерфейса: Многоязычный
Язык озвучки: Английский
Тип издания: RePack
Лекарство: Не требуется

Описание:

 Это прелестный инди-экшн, в котором вам досталась роль третьего плана. Разрушенная башня стала центром игрового процесса. Вы и ваша героиня будете совместным трудом заниматься исследованием каждого уголка этого строения. Перед вами стоит главное задание игры: собрать абсолютно все осколки кристаллов, они понадобятся в восстановлении прошедшей истории.
Эта незатейливая сказочная игрушка радует своей достаточно приятной графикой и сопровождающими звуками. А малышка, что является центральным персонажем, отличается огромной храбростью и добрым сердцем. Ведь маленькая принцесса, взяв для своего путешествия воздушный шар, отправилась в сооружение, что разместилось под самым небосводом. Она поставила перед собой цель, выгнать злую ведьму из башни, а затем заняться поиском кристаллов, которые нужно вернуть простым людям. Справится ли со всеми задачами наша малютка? Ведь её путешествие несёт в себе массу опасных ситуаций. Можем сразу пообещать, что игра вам не надоест, первой причиной станет интересный сюжет.

 

• Операционная система: Windows XP/Vista/7/8

• Процессор: Pentium IV 1.8 ГГц

• Оперативная память: 1 Гб

• Видеокарта: 128 Мб

• Свободного места на жестком диске: 430 MБ

 


Скачать Forward to the Sky

Скачать Торрентforward_to_the_sky_setup.exe.gametorrent.ru.torrentСкачать игру торрент176,284 Кб

Скриншоты к Forward to the Sky

Скриншоты к Forward to the SkyСкриншоты к Forward to the SkyСкриншоты к Forward to the SkyСкриншоты к Forward to the Sky

Торрент Файл игры + Русификатор



На странице можно Скачать игру Forward to the Sky полностью обновленная и новая версия через торрент для ПК и друние платформы на Русском языке. В статье найдется подробное описание, все системные требование начиная от минимальных и подробная информация по игровой спецификации проекта.