Exanima

Просмотров: 5388 / Дата: 9-04-2015
PC
Скачать Exanima
Exanima

Разработчик: Bare Mettle Entertainment
Жанр: Файтинг, Ролевая игра (RPG)
Платформа: Windows
Язык интерфейса: Английский
Тип издания: пре-альфа

Описание:

 Exanima представлена в виде пре-альфа версии под впечатляющую игру инди-RPG Sui Generis, которая позволит осуществлять путешествие на основе суровых условий, которые предлагает средневековый мир. Вам предложат исследование неких подземелий, которые населяются достаточно злыми и опасными врагами, а также представится возможность попытаться спасти всё человечество от опасного и при этом неожиданного нашествия нежити.
Пожалуй главной особенностью данной игры следует считать весьма уникальную боевую систему, ведь возможные удары будут создаваться на основе особой физики, а не на основе обычной заданной версии анимации. Также отметим отличную детализацию графики и хорошо продуманную систему ИИ врагов, ведь некоторые из них будут нападать сразу, а некоторые будут относится к Вашему персонажу с некой опаской, но они будут атаковать если Вы их как-то спровоцируете или если перед ними откроется достаточно удобная возможность.
По всей видимости данная боевая система смотрится самым интересным моментом всей этой игры. Ведь её основывают на качественной проработке физической системы взаимодействия Вашего оружия и довольно небанального режима анимации всего боя. Хотя сам процесс всего сражения смотрится весьма странно и при этом персонажи двигаются непривычным способом как для игр, что поможет создать действительно весьма красочные версии поединков. Вы сможете контролировать направление Вашего удара, а также фехтовать попутно пытаясь уйти в защиту от противников, при этом преимущество в длине выбранного оружия весьма заметно. Более того после нанесённого удара меч не будет становится циферкой урона. Ведь мечом нужно не просто попасть, но и потом выгодно вернуться в исходное положение, чтобы появилась возможность занимания более выгодной позиции. При этом некая пика может вообще зацепится за попутный камень, что может сделать её владельца очень уязвимым для получение ответного удара.

System Requirements (Minimum):

OS: Windows Vista

Processor: Intel Core 2 Duo or AMD Athlon II dual core CPU

Graphics: Intel HD 4000, AMD Radeon HD 2600 or Nvidia GeForce 8600 GPU with 512MB VRAM

Memory: 2GB RAM

Hard Drive: 2GB available space

Sound Card: Integrated audio

Recommended:

Processor: Intel i5/i7 or AMD Phenom II/FX quad core CPU or better

Graphics: AMD Radeon HD 5850 or Nvidia GeForce GTX 280 GPU with 1GB VRAM or better

 


Скачать Exanima

Скачать Торрентexanima_v0.4.0.1_setup.exe.gametorrent.ru.torrentСкачать игру торрент507,962 Кб

Скриншоты к Exanima

Скриншоты к ExanimaСкриншоты к ExanimaСкриншоты к ExanimaСкриншоты к Exanima

Торрент Файл игры + Русификатор



На странице можно Скачать игру Exanima полностью обновленная и новая версия через торрент для ПК и друние платформы на Русском языке. В статье найдется подробное описание, все системные требование начиная от минимальных и подробная информация по игровой спецификации проекта.