Woolfe - The Red Hood Diaries [Update 1] (2015) PC | RePack от FitGirl

Просмотров: 1370 / Дата: 16-04-2015
PC
Скачать Woolfe - The Red Hood Diaries [Update 1] (2015) PC | RePack от FitGirl
Woolfe - The Red Hood Diaries [Update 1] (2015) PC | RePack от FitGirl

Разработчик: GriN Multimedia
Издатели : GriN Multimedia
Жанр: Arcade, Platform, adventure, Side, 3D
Дата выхода игры: 17 марта 2015
Платформа: Windows
Язык интерфейса: Многоязычный + Русский
Язык озвучки: Английский
Тип издания: RePack
Лекарство: Интегрировано

Описание:

 Кто – то вообще думал, что ему когда – то придётся играть в нечто гениальное под названием Woolfe - The Red Hood Diaries. Этот супер проект создаётся очень качественной командой ребяток представляющей интересы бельгийской студии, которую решили назвать простым именем GRIN. Гениальность наполнения этой новой игрушки, наполняется с помощью появление на её просторах самых разных из существующих персонажей, самых разных созданных в прошлом и ставших Нашим детством сказок. Особенно хочется выделить, что главную часть повествования удаётся организовать с помощью главной героини Красной Шапочки, которая в этот раз выучила много очень крутых приёмов и жаждет отомстить за своего умершего отца, она просто жаждет крови и она её получит!
Эта версия уже ожидается и воспринимается как невероятная задумка некого извращенного сильно переделанного варианта этой сказки, что делается с применением уникальности общего стиля Тима Бертона и его общих традиций, а также заметна общая линия с серией игр называемых Alice, при этом идёт совмещение механики некого варианта платформера, что реализуется в манерной стилевой вариации общей серии Trine.

Системные требования:

ОС: Windows 7 и выше

Процессор: Intel i5 2x 2.6 GHz, аналог от AMD и лучше

Память: 3 Гб

Видео: Nvidia GT 640, AMD Radeon HD 6870/7750 или лучше

DirectX: 9.0c

Место на диске: 2.4 Гб

 


Скачать Woolfe - The Red Hood Diaries [Update 1] (2015) PC | RePack от FitGirl

Скачать Торрентwoolfe.the.red.hood.diaries.update.1.2015.pc.repac.gametorrent.ru.torrentСкачать игру торрент0,126 Кб

Скриншоты к Woolfe - The Red Hood Diaries [Update 1] (2015) PC | RePack от FitGirl

Скриншоты к Woolfe - The Red Hood Diaries [Update 1] (2015) PC | RePack от FitGirlСкриншоты к Woolfe - The Red Hood Diaries [Update 1] (2015) PC | RePack от FitGirlСкриншоты к Woolfe - The Red Hood Diaries [Update 1] (2015) PC | RePack от FitGirlСкриншоты к Woolfe - The Red Hood Diaries [Update 1] (2015) PC | RePack от FitGirl

Торрент Файл игры + Русификатор



На странице можно Скачать игру Woolfe - The Red Hood Diaries [Update 1] (2015) PC | RePack от FitGirl полностью обновленная и новая версия через торрент для ПК и друние платформы на Русском языке. В статье найдется подробное описание, все системные требование начиная от минимальных и подробная информация по игровой спецификации проекта.