Heroes of Might & Magic 3: HD Edition [Update 3] (2015) PC | RePack от xatab

Просмотров: 1329 / Дата: 16-04-2015
PC
Скачать Heroes of Might & Magic 3: HD Edition [Update 3] (2015) PC | RePack от xatab
Heroes of Might & Magic 3: HD Edition [Update 3] (2015) PC | RePack от xatab

Разработчик: DotEmu
Издатели : Ubisoft Entertainment
Жанр: Strategy
Дата выхода игры: 29 января 2015
Платформа: Windows
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русский
Тип издания: RePack
Лекарство: Интегрировано

Описание:

 Наверно многие ветераны принадлежащие к этой игрушке могут сказать, что ныне частенько вместе с некой ностальгией можно лишь вспоминать о том периоде бессонных ночей, которые удалось провести совершая подвиги сражаясь с опасными Чёрными Драконами и даже Архангелами, а также Демонами и даже Чародеями.
Так возрадуйтесь же самые преданные ветераны Heroes® of Might & Magic® III, ведь ныне появились просто уникальные новости! Ведь теперь эта самая известная из игр считающаяся игрой всем играм и их олицетворением будет предложена на основе HD-качества!
Вперёд ведь теперь можно будет снова вспомнить о тех проведённых счастливых и бессонных ночах, ведь Вы сможете играть в предложенную обновлённую версию этой крутой пошаговой стратегии. Вам предложат создать помощь для королевы Катрины Железный Кулак и впоследствии восстановить мир в этих родных Вам и всем ценителям землях, чтобы в итоге снова получить только для себя уникальный и желанный трон Эрафии. Теперь все судьбы здешних величайших из всех героев снова будут у Вас в руках. Вы снова можете создать некую величайшую армию, при этом совершенно не нужно стесняться использовать самую мощную убойную магию, которая сможет помочь одерживать очень быстрые победы, после чего о них впоследствии будут ходить величайшие легенды.
Напомним, что Heroes® of Might & Magic® III создаётся в виде пошагового варианта стратегии, который впервые появляется в Нашем реальном мире в период февраля 1999 года.

СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ:

✔ Операционная система: Windows® 7 , Windows® 8

✔ Процессор: Intel Core2 Duo E4400 @ 2.0 GHz or AMD Athlon64 X2 3800+ @ 2.0 GHz (or better)

✔ Оперативная память: 2 гб

✔ Видеокарта: nVidia GeForce 8800GT / AMD Radeon HD2900 (256MB VRAM or more with Shader Model 4.0)

✔ Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX: Version 10

✔ Свободное место на жестком диске: 1,6 гб

 


Скачать Heroes of Might & Magic 3: HD Edition [Update 3] (2015) PC | RePack от xatab

Скачать Торрентheroes.of.might.amp.magic.3.hd.edition.update.3.20.gametorrent.ru.torrentСкачать игру торрент756,625 Кб

Скриншоты к Heroes of Might & Magic 3: HD Edition [Update 3] (2015) PC | RePack от xatab

Скриншоты к Heroes of Might & Magic 3: HD Edition [Update 3] (2015) PC | RePack от xatabСкриншоты к Heroes of Might & Magic 3: HD Edition [Update 3] (2015) PC | RePack от xatabСкриншоты к Heroes of Might & Magic 3: HD Edition [Update 3] (2015) PC | RePack от xatabСкриншоты к Heroes of Might & Magic 3: HD Edition [Update 3] (2015) PC | RePack от xatab

Торрент Файл игры + Русификатор



На странице можно Скачать игру Heroes of Might & Magic 3: HD Edition [Update 3] (2015) PC | RePack от xatab полностью обновленная и новая версия через торрент для ПК и друние платформы на Русском языке. В статье найдется подробное описание, все системные требование начиная от минимальных и подробная информация по игровой спецификации проекта.