Half-Life: Cry of Fear (2012) PC | RePack

Просмотров: 2060 / Дата: 25-04-2015
PC
Скачать Half-Life: Cry of Fear (2012) PC | RePack
Half-Life: Cry of Fear (2012) PC | RePack

Разработчик: Team Psykskallar
Издатели : Team Psykskallar
Жанр: Action (Horror), 3D
Дата выхода игры: 2012
Платформа: Windows
Язык интерфейса: Английский + Русский
Язык озвучки: Английский
Тип издания: RePack
Лекарство: Интегрировано
Версия диска : 1.6

Описание:

 Новинка станет настоящим праздников для приверженцев игр стиля хоррор. Это приключение создано группой фанатов, именующейся Team Psykskallar, и претендует на место одной из наиболее амбициозных игр подобного типа за несколько последних лет. В ней не только отличная графика на обновленном движке Half-Life, но и идеально скомпонованная музыка, нелинейный сюжет, несколько концовок, общая нагнетающая атмосфера ужаса. Здесь есть головоломки, соответствующие лучшим традициям частей Silent Hill.
В одиночной кампании задумано выполнять роль Simona. Проснувшись в тёмном переулке невозможно представить сразу масштабы произошедшего. Люди пропали, зато появились монстры. Выясните суть в вопросах, решите задачи, отстреливайтесь от монстров, одновременно изучая окрестности города и сам Стокгольм. Присутствует также прохождение игры в кооперативном режиме. Здесь есть собственная сюжетная последовательность на тех же локациях. Но играть предстоит в особом порядке (с конца в начало – противоположно одиночной кампании), да и погодные эффекты будут другие. Настоящий ужас, несомненно, будет сопровождать игрока во всех действиях игры. Для обоих вариантов есть несколько концовок. Присутствует множество секретов, открывающихся в процессе игры, а также после её прохождения. Это и одежда персонажа, бронежилеты, и комментарии разработчиков (по аналогии с играми от Valve).

Системные требования:

v Операционная система: Windows XP, Vista, 7, 8

v Процессор: Intel Pentium 4 2,4 GHz, AMD Athlon 64 2400+

v Оперативная память: 2 Гб

v Видеокарта: Nvidia Geforce 7800 или Radeon HD 3870

v Звуковая карта: Совместимая с DirectX 9.0c

v Свободное место на жёстком диске: 5 Гб

 


Скачать Half-Life: Cry of Fear (2012) PC | RePack

Скачать Торрентhalf.life.cry.of.fear.2012.pc.repack.gametorrent.ru.torrentСкачать игру торрент1,275,185 Кб

Скриншоты к Half-Life: Cry of Fear (2012) PC | RePack

Скриншоты к Half-Life: Cry of Fear (2012) PC | RePackСкриншоты к Half-Life: Cry of Fear (2012) PC | RePackСкриншоты к Half-Life: Cry of Fear (2012) PC | RePackСкриншоты к Half-Life: Cry of Fear (2012) PC | RePack

Торрент Файл игры + Русификатор