Легенды Эйзенвальда / Legends of Eisenwald (2013) PC | SteamRip от Let'sPlay

Просмотров: 1430 / Дата: 27-04-2015
PC
Скачать Легенды Эйзенвальда / Legends of Eisenwald (2013) PC | SteamRip от Let'sPlay
Легенды Эйзенвальда / Legends of Eisenwald (2013) PC | SteamRip от Let'sPlay

Разработчик: Aterdux Entertainment
Издатели : Aterdux Entertainment
Жанр: Strategy, RPG
Дата выхода игры: 9 октября 2013
Платформа: Windows
Язык интерфейса: Многоязычный + Русский
Язык озвучки: Английский
Тип издания: SteamRip
Лекарство: Присутствует
Версия диска : 0.993 (Early Access)

Описание:

 Игра «Легенды Эйзенвальда» соединила стратегию и РПГ. Здесь вас ожидают пошаговые тактические битвы и простая экономическая модель. Придется отправиться в опаснейшее путешествие, собрав собственные войска. Впишите свое имя в историю тёмных земель Эйзенвальда, где воплотились в реальность многие средневековые суеверия. Благодаря богатым возможностям игровой механики игрок ощущает себя участников различных историй – борьба за трон, поиск сокровищ и др. По игровому пути можно следовать в обличии Мистика, Баронессы, либо Рыцаря. Причем для каждого случая будут существовать свои особенности сюжета и геймплея.
События игры происходят в средневековом мире, который не только опасен, но и полон колдовства и тайн. В распоряжении игрока основная кампания, включающая семь сценариев, а ещё дополнительный сценарий «Маскарад». С каждым сценарием либо главой в истории вы переноситесь в новую область Эйзенвальда, где уже приготовлены новые преграды. Решения, принимаемые игроком, определяют ход истории, в которой есть несколько вариантов прохождения и концовки.
По сути, игра является «симулятором странствующего рыцаря». Путешествуя по глобальной карте, игроку предстоит собирать дань с деревень, захватывать замки, объединять войска под своими знаменами и посещать города. Основной упор в игре – на приключения и битвы.
В сражениях решена главная проблема в пошаговых играх. Больше нет затянутости, присутствует динамика. Для этого нужно было отказаться от перемещений без ударов («пустых»). Как результат – игрок на каждом ходу выбирает атакуемого. Это приносит битве большую напряженность, ведь каждый верный удар решает её исход.

Системные требования:

OS: XP, Vista, 7

Processor: 2 GHz dual-core CPU

Memory: 2 GB RAM

Graphics: 512 MB graphics memory, shader model 3 (Radeon HD 4600, GeForce 8600)

DirectX: Version 9.0c

Hard Drive: 2 GB available space

Additional Notes: Screen resolution 1280x1024; Dedicated video card required

 


Скачать Легенды Эйзенвальда / Legends of Eisenwald (2013) PC | SteamRip от Let'sPlay

Скачать Торрентlegendy.ejzenvalda_legends.of.eisenwald.2013.pc.st.gametorrent.ru.torrentСкачать игру торрент711,148 Кб

Скриншоты к Легенды Эйзенвальда / Legends of Eisenwald (2013) PC | SteamRip от Let'sPlay

Скриншоты к Легенды Эйзенвальда / Legends of Eisenwald (2013) PC | SteamRip от Let'sPlayСкриншоты к Легенды Эйзенвальда / Legends of Eisenwald (2013) PC | SteamRip от Let'sPlayСкриншоты к Легенды Эйзенвальда / Legends of Eisenwald (2013) PC | SteamRip от Let'sPlayСкриншоты к Легенды Эйзенвальда / Legends of Eisenwald (2013) PC | SteamRip от Let'sPlay

Торрент Файл игры + Русификатор