State of Decay: Year One Survival Edition (2015) PC | RePack от SEYTER

Просмотров: 1454 / Дата: 12-05-2015
PC
Скачать State of Decay: Year One Survival Edition (2015) PC | RePack от SEYTER
State of Decay: Year One Survival Edition (2015) PC | RePack от SEYTER

Разработчик: Undead Labs
Издатели : Undead Labs
Жанр: Action, Shooter, 3D, 3rd Person
Дата выхода игры: 27 апр, 2015
Платформа: Windows
Язык интерфейса: Английский + Русский
Язык озвучки: Английский
Тип издания: RePack
Лекарство: Интегрировано

Описание:

 Испытайте удовольствие от притягательного размера полного высокой четкости (1080 p), вместе с усовершенствованными оптическими и мультипликационными эффектами, новоиспеченными текстурами и модификацией боевой системы. Производители внимательно проработали над тем, чтобы воплотить "State of Decay" и приложение "Breakdown и Lifeline" еще интереснее: в настоящий момент участники игры могут порадоваться всем чарующим силам формата полной высокой четкости (1080 p). Новоявленные миссии и оружие, бонусный универсальный контент, не знающий аналогов, включая рационализованные световые и мультипликационные эффекты, новейшие текстуры и обработанная боевая система, - все это совершенствует пост апокалиптический мир. Продемонстрируйте зомби свой оскал и не дайте потомкам исчезнуть. Постигните необъятные просторы видео игрового мира, и не забывайте, что жизнь здесь продолжается каждую секунду, и на всяком отдельном шагу вас подстерегает опасность. Создайте мобилизованную группу из тех, кому посчастливилось выстоять в борьбе и кем вы найдете силы играть. Выстроите базу, превратив ее в недосягаемую крепость, которая выдержит долгое окружение противника. Предпринимайте дерзкие набеги, добывайте провизию и боеприпасы, пытайтесь сделать все, чтобы остаться в живых.

СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ:

✔ Операционная система: Windows 7

✔ Процессор: Intel Core 2 Duo E6600 / Athlon X64 3400

✔ Оперативная память: 4 Гб

✔ Видеокарта: GeForce GTX 470 / Radeon HD 5850 / Intel HD 4600

✔ DirectX: Version 11

✔ Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с

✔ Свободное место на жестком диске: 3 Гб

 


Скачать State of Decay: Year One Survival Edition (2015) PC | RePack от SEYTER

Скачать Торрентstate.of.decay.year.one.survival.edition.2015.pc.r.gametorrent.ru.torrentСкачать игру торрент292 Кб

Скриншоты к State of Decay: Year One Survival Edition (2015) PC | RePack от SEYTER

Скриншоты к State of Decay: Year One Survival Edition (2015) PC | RePack от SEYTERСкриншоты к State of Decay: Year One Survival Edition (2015) PC | RePack от SEYTERСкриншоты к State of Decay: Year One Survival Edition (2015) PC | RePack от SEYTERСкриншоты к State of Decay: Year One Survival Edition (2015) PC | RePack от SEYTER

Торрент Файл игры + Русификатор



На странице можно Скачать игру State of Decay: Year One Survival Edition (2015) PC | RePack от SEYTER полностью обновленная и новая версия через торрент для ПК и друние платформы на Русском языке. В статье найдется подробное описание, все системные требование начиная от минимальных и подробная информация по игровой спецификации проекта.