GTA 5 / Grand Theft Auto V [Update 3] (2015) PC | RePack

Просмотров: 1474 / Дата: 14-05-2015
PC
Скачать GTA 5 / Grand Theft Auto V [Update 3] (2015) PC | RePack
GTA 5 / Grand Theft Auto V [Update 3] (2015) PC | RePack

Разработчик: Rockstar North, Rockstar San Diego, Rockstar Leeds, Rockstar Toronto, Rockstar New England, Rockstar London
Издатели : Rockstar Games
Жанр: Action, Shooter, Driving, Open world, First-person, Third-person, 3D
Дата выхода игры: 14 апреля 2015
Платформа: Windows
Язык интерфейса: Многоязычный + Русский
Язык озвучки: Английский
Тип издания: RePack
Лекарство: Интегрировано

Описание:

 Внешняя оболочка города – это солнечные пляжи, приветливые жители и расцвет всего популярного, чем можно запудрить и забить мозг подрастающего поколения, но на самом деле в этом месте нет ничего кроме социальных проблем, роста агрессии и преступности, потери людей в собственных тесных мирках и проблемах, полнейшего упадка морали чести! Знакомьтесь, друзья! Лос-Сантос – рай для преступности и игры в неё!
Нашими главными героями стали истинные дети этого города: тройка отъявленных криминальных элементов совершенно непохожих друг на друга, но объединяет их одно: выжить и жить «в шоколаде» любыми способами. Франклин раньше состоял в уличной банде, но старается с этим завязать, Майкл пытается жить честно, но понимает, что ограбления банков приносили куда больший доход, Тревор сидит на игле, кроме того, он отчаянный психопат в постоянных поисках серьёзного дела и большой прибыли. В конце концов парни решаются на серьёзное дело, ставка в котором их собственная жизнь, которая зависит от игрока.
В Grand Theft Auto V от Rockstar Games впервые в истории GTA представлен невероятно детализированный и насыщенный мир, как на суше так и под водой, который можно изучать и управлять судьбами и жизнями всех трёх главных героев в любое время переключаясь между ними, что делает игру по максимуму приковывающей внимание и погружающей Вас целиком в свой неповторимый красочный и опасный мир. Grand Theft Auto V со своей бешенной детализацией вобрала в себя лучшие традиции линейки игр GTA с её классическим чёрным юмором и удивительно интересным и дерзким мультиплеерным режимом.

Системные требования:

ОС: Windows Vista 64-bit и выше

Процессор: Intel Core 2 Quad CPU Q6600 @ 2.40GHz (4 CPUs) / AMD Phenom 9850 Quad-Core Processor (4 CPUs) @ 2.5GHz и лучше

Память: 4 Гб

Видео: NVIDIA 9800 GT 1GB / AMD HD 4870 1GB (DX 10, 10.1, 11)

Место на диске: 60 Гб

 


Скачать GTA 5 / Grand Theft Auto V [Update 3] (2015) PC | RePack

Скачать Торрентgta.5_grand.theft.auto.v.update.3.2015.pc.repack.gametorrent.ru.torrentСкачать игру торрент292 Кб

Торрент Файл игры + Русификатор