Ys VI: The Ark of Napishtim [L] [GOG]

Просмотров: 1437 / Дата: 19-05-2015
PC
Скачать Ys VI: The Ark of Napishtim [L] [GOG]
Ys VI: The Ark of Napishtim [L] [GOG]

Разработчик: Nihon Falcom
Издатели : XSEED Games, Marvelous USA, Inc.
Жанр: Action JRPG
Дата выхода игры: 28 апр, 2015
Платформа: Windows
Язык интерфейса: Английский
Тип издания: Лицензия
Лекарство: Присутствует

Описание:

 Очень интересная в приключенческом жанре игра, с магическими наклонениями. Играя в эту игру, вы станете героем по имени Адол. По сложившемся обстоятельствам жизнь главного героя забрасывает на остров. Казалось совсем без людным. Но оказывается, что на острове проживает много аборигенов. Племен, которые не очень дружелюбно относиться к нашему герою. Справиться с нравами местных жителей Адолу помогут древние заклинание. Так же помощниками станут мечи, с которыми герой очень неплохо ладит. Он умелый виртуоз в этом деле.
Эта очень давняя игра, ей очень, много лет. Данная версия обновлена. В хорошем качестве, выдержана новая графика. Новым правилом игры есть то, что уже нельзя брать предметы, что б поддержать здоровье. В игре нужно собрать три волшебных клинка. Они дадут вам возможность иметь много новых и действующих заклинаний и способностей, которые помогут выжить в борьбе за свою жизнь.
Играя в эту интересную игру, вы почувствуете себя настоящим героем, перенесётесь на остров с аборигенами. Почувствуете себя умельцем борьбы на мечах, и настоящим магом. Заряд позитивных эмоций вам гарантирован.

 

• Операционная система: Windows XP/Vista/7/8

• Процессор: Pentium III 1.2 ГГц

• Оперативная память: 1 Гб

• Видеокарта: 128 MB VRAM, 3D accelerator compatible DirectX 8.0c

• Свободного места на жестком диске: 4 ГБ

 


Скачать Ys VI: The Ark of Napishtim [L] [GOG]

Скачать Торрентhi-ysvithar.iso.gametorrent.ru.torrentСкачать игру торрент2,171,731 Кб

Торрент Файл игры + Русификатор



На странице можно Скачать игру Ys VI: The Ark of Napishtim [L] [GOG] полностью обновленная и новая версия через торрент для ПК и друние платформы на Русском языке. В статье найдется подробное описание, все системные требование начиная от минимальных и подробная информация по игровой спецификации проекта.