Project CARS (2015) PC | RePack от uKC

Просмотров: 1440 / Дата: 28-05-2015
PC
Скачать Project CARS (2015) PC | RePack от uKC
Project CARS (2015) PC | RePack от uKC

Разработчик: Slightly Mad Studios
Издатели : Bandai Namco Games
Жанр: Racing
Дата выхода игры: 2015
Платформа: Windows
Язык интерфейса: Многоязычный + Русский
Язык озвучки: Английский
Тип издания: RePack
Лекарство: Интегрировано

Описание:

 Вы хoтите отпрaвиться в путешествие дa еще и на гоночном автомобиле? Тогда вперед с Project CARS! Профессиональные разработчики видео-игр в компании с гонщиками высочайшего класса создали новейший симулятор гонок - игру Project CARS. Графика игры и управление процессом настолько реалистичны, что позволяют вам полностью окунуться в мир дoрог и приключений, ощутив все прелести» гонок. Вы почувствуете дорогу, будто действительно находитесь за рулем крутого гоночного автомобиля.
Для этого вам необходимо создать гонщика, который будет профессионально расти, участвуя в различных соревнованиях в игровом рeжиме «карьера». Если же вам хочется помериться силой с профессиональными гонщиками, принимайте участие в интенсивной сетевой гонке. Может Вы – будущая легенда Project CARS?
Игра отличается огромным выбором трасс, режимами смены погоды и времени суток. А на пунктах технического обслуживания с огромным количеством функций Ваш автомобиль превратится в настоящего гоночного монстра! И все эти модернизации и трансформации можно проводить непосредственно во время прохождения той или иной игры. Большим плюсом является так же поддержка Оculus Rіft и разрешения 12 К Ultrа НD. Новые приключения на трассах Projeсt CАRS ждут Вас!

Системные требования:

Операционная система: Windows® 7 / Windows® 8

Процессор: Intel Core i7/ AMD Phenom II X4

Оперативная память: 4 GB

Место на жестком диске: 20 GB

Видеокарта: DirectX 9 graphics card with 2 GB video RAM

 


Скачать Project CARS (2015) PC | RePack от uKC

Скачать Торрентproject.cars.2015.pc.repack.ot.ukc.gametorrent.ru.torrentСкачать игру торрент10,982,262 Кб

Скриншоты к Project CARS (2015) PC | RePack от uKC

Скриншоты к Project CARS (2015) PC | RePack от uKCСкриншоты к Project CARS (2015) PC | RePack от uKCСкриншоты к Project CARS (2015) PC | RePack от uKCСкриншоты к Project CARS (2015) PC | RePack от uKC

Торрент Файл игры + Русификатор



На странице можно Скачать игру Project CARS (2015) PC | RePack от uKC полностью обновленная и новая версия через торрент для ПК и друние платформы на Русском языке. В статье найдется подробное описание, все системные требование начиная от минимальных и подробная информация по игровой спецификации проекта.