Monstrum [RePack by Механики] [ENG] (2015)

Просмотров: 2629 / Дата: 30-05-2015
PC
Скачать Monstrum [RePack by Механики] [ENG] (2015)
Monstrum [RePack by Механики] [ENG] (2015)

Разработчик: Team Junkfish
Издатели : Independent
Жанр: Action (Survival horror) / 3D / 1st Person
Дата выхода игры: 20 мая 2015
Платформа: Windows
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английский
Тип издания: RePack
Лекарство: Интегрировано

Описание:

 Игра Monstrum относится к ужасающим хоррор-экшенам, действие происходит на брошенном командой корабле, напичканном опасными ловушками! Генерирование уровней прохождения производится в случайном порядке, следовательно каждый раз вы будете проходить испытания, непохожие на предыдущие. Если вы уверены в своей храбрости, непременно испытайте себя этой игрой.
События в игре сосредоточены на пространстве пустого корабля, стоящего несколько десятилетий в старом доке. После того, как команда судна бесследно исчезла, он был всеми забыт и заброшен. Это подтолкнуло главного героя Monstrum к изучению причин случившегося и исследованию тайны загадочного исчезновения экипажа судна. Какие отношения создались между смельчаком и кораблем, можно узнать в игровом процессе. Самым таинственным моментом является наличие на корабле неизвестной силы, которая бродит за вами по разрушающимся палубам и наводит жуткий страх. Сущность этой силы будет раскрыта в конце игры. Высококачественный устрашающий дизайн игры производит непередаваемое впечатление на вступающих в игру впервые. Приветствуем вас в полном кошмаров и аффектов мире, которым завладели демонические силы.

Системные требования:

■ Операционная система: Windows Vista / 7 / 8 / 8.1

■ Процессор: Intel Dual-Core / AMD Dual-Core | 2 GHz

■ Оперативная память: 4 ГБ

■ Видеокарта: 1 Гб, совместимая с DirectX 9

■ Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX 9.0с

■ Свободное место на жестком диске: 3 ГБ

 


Скачать Monstrum [RePack by Механики] [ENG] (2015)

Скачать Торрентmonstrum.iso.gametorrent.ru.torrentСкачать игру торрент1,214,363 Кб

Скриншоты к Monstrum [RePack by Механики] [ENG] (2015)

Скриншоты к Monstrum [RePack by Механики] [ENG] (2015)Скриншоты к Monstrum [RePack by Механики] [ENG] (2015)Скриншоты к Monstrum [RePack by Механики] [ENG] (2015)

Торрент Файл игры + Русификатор



На странице можно Скачать игру Monstrum [RePack by Механики] [ENG] (2015) полностью обновленная и новая версия через торрент для ПК и друние платформы на Русском языке. В статье найдется подробное описание, все системные требование начиная от минимальных и подробная информация по игровой спецификации проекта.