Anoxemia (2015)

Просмотров: 1224 / Дата: 31-05-2015
PC
Скачать Anoxemia (2015)
Anoxemia (2015)

Разработчик: BSK Games
Издатели : BSK Games, Zomboko Entertainment
Жанр: Adventure, Horror
Дата выхода игры: 16 января 2015
Платформа: Windows
Язык интерфейса: Многоязычный + Русский
Язык озвучки: Английский
Тип издания: RePack
Лекарство: Интегрировано

Описание:

 Игру Anoxemia можно отнести к категории хоррор адвенчура. События разворачиваются под океаническими водами, событием, которое стало их отправной точкой является удар подводной лодки, управляемой доктором Бейли, об дно океана. В ходе игры ее участник управляет дроном Бейли, а не им самим. Вашей задачей в путешествии по океаническим глубинам является защита доктора Бейли от подстерегающих разнообразных опасностей, в том числе и уменьшения кислородного запаса. Загадкой и главной целью всех переживаемых приключений можно определить ответ на вопрос: для чего дрону нужен доктор?
Вы заметите, что при перемещении дрона доктор также будет двигаться по освещаемому им пути, возможно дать ему указание ожидать, однако при значительном отдалении вас от него, он не станет ждать. Вам предстоит провести его сетью пещер, которые достаточно сложны и запутаны, таинственны и опасны. Следуя по маршруту, получайте улучшения, ресурсы, встречающиеся на дороге виды оружия. Для успешного продвижения собирайте заполненные кислородом баллоны, выполняйте своевременную подзарядку дрона, заряд которого расходуется на совершение любых действий. В окружающем вас темном мире множество неразрешенных тайн - причины крушения подводной лодки, отсутствие связи с землей, является ли другом дрон?

Системные требования:

• Операционная система: Windows XP, Vista, 7, 8

• Процессор: 2 GHz

• Оперативная память: 1 Гб

• Жесткий диск: 4 GB available space

• Видеокарта: поддерживающая DirectX 9.0c и Shader Model 3.0

 


Скачать Anoxemia (2015)

Скачать Торрентanoxemia.exe.gametorrent.ru.torrentСкачать игру торрент496,850 Кб

Скриншоты к Anoxemia (2015)

Скриншоты к Anoxemia (2015)Скриншоты к Anoxemia (2015)Скриншоты к Anoxemia (2015)Скриншоты к Anoxemia (2015)

Торрент Файл игры + Русификатор



На странице можно Скачать игру Anoxemia (2015) полностью обновленная и новая версия через торрент для ПК и друние платформы на Русском языке. В статье найдется подробное описание, все системные требование начиная от минимальных и подробная информация по игровой спецификации проекта.