Carmageddon: Reincarnation (2015) PC | RePack от R.G. Механики

Просмотров: 2236 / Дата: 31-05-2015
PC
Скачать Carmageddon: Reincarnation (2015) PC | RePack от R.G. Механики
Carmageddon: Reincarnation (2015) PC | RePack от R.G. Механики

Разработчик: Stainless Games Ltd
Издатели : Stainless Games Ltd
Жанр: Arcade, Racing, Cars, 3D
Дата выхода игры: 2015
Платформа: Windows
Язык интерфейса: Многоязычный + Русский
Язык озвучки: Английский
Тип издания: RePack
Лекарство: Присутствует

Описание:

 Игра Carmageddon: Reincarnation - радует нас своим продолжением и погружает во вселенную гонок. В этой новой игре любители гонок практически не имеют ограничений в действиях, никто не должен придерживаться правил дорожного движения, ограничения скорости и прочих человеческих норм. Все что от вас необходимо, так это достижение поставленных задач. В этой наделавшей шороху игре, вы опять имеете возможность побывать за рулем нереальных фантастических машин и ездить на дорогах, так как вы хотите, а не так как требуют. Есть одна особенность при столкновении с врагами, когда это происходит, то ваш противник будет эффектно "катапультироваться" из своего авто через лобовое стекло. Эта новая игра насыщена современными графическими технологиями и это обещает нам очень даже неплохую картинку. Каждое столкновение автомобилей и каждая изувеченная машина поражает своей детальностью и графической красотой. В игре обращают внимание на себя графические локации, многие из которых перекочевали из предыдущей серии игр, но введены и новые. Каждый уровень игры преподносит нам большое количество мелких деталей, которые вам обязательно понравятся.

СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ:

✔ Операционная система: Windows 7 64-bit

✔ Процессор: Intel i3-2100 3.1GHz

✔ Оперативная память: 4 Гб

✔ Видеокарта: 1 Gb DirectX 11 (AMD HD 6000 series GPU or equivalent)

✔ Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с

✔ Свободное место: 25 Гб

 


Скачать Carmageddon: Reincarnation (2015) PC | RePack от R.G. Механики

Скачать Торрентcarmageddon.reincarnation.2015.pc.repack.ot.r.g.me.gametorrent.ru.torrentСкачать игру торрент1,566 Кб

Скриншоты к Carmageddon: Reincarnation (2015) PC | RePack от R.G. Механики

Скриншоты к Carmageddon: Reincarnation (2015) PC | RePack от R.G. МеханикиСкриншоты к Carmageddon: Reincarnation (2015) PC | RePack от R.G. МеханикиСкриншоты к Carmageddon: Reincarnation (2015) PC | RePack от R.G. МеханикиСкриншоты к Carmageddon: Reincarnation (2015) PC | RePack от R.G. Механики

Торрент Файл игры + Русификатор



На странице можно Скачать игру Carmageddon: Reincarnation (2015) PC | RePack от R.G. Механики полностью обновленная и новая версия через торрент для ПК и друние платформы на Русском языке. В статье найдется подробное описание, все системные требование начиная от минимальных и подробная информация по игровой спецификации проекта.