The Talos Principle

Просмотров: 1283 / Дата: 9-07-2015
PC
Скачать The Talos Principle
The Talos Principle

Разработчик: Croteam
Издатели : Devolver Digital
Жанр: Action, Adventure, Indie
Дата выхода игры: 2014
Платформа: Windows
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русский
Тип издания: RePack
Лекарство: Интегрировано

Описание:

 Студия Croteam, работавшая над созданием знаменитой серии игр Serious Sam, вступила на этот раз в творческий союз с такими асами в написании компьютерных игр, как Том Жуберт (FTL, The Swapper) и Йонас Киратзес (The Sea Will Claim Everything), и представляет вашему вниманию новинку - The Talos Principle, головоломку, в которой мир геймеру предстает от первого лица. Вы не знаете, кто вы; вы не имеете ни малейшего представления, где вы находитесь: вы пробуждаетесь в странном, чужом и, вероятно, опасном мире, где вас окружает странное сочетание античных руин и сложных механизмов. Вы – не более чем марионетка в руках вашего создателя, который проявляет чудеса изобретательности, придумывая для вас все новые головоломки и квесты. И только в вашей власти решить, что избрать для себя: тупо следовать его воле, или же самостоятельно понять, кто вы есть, каково ваше предназначение и ваш дальнейший ход действий.

Системные требования:

✔ Операционная система: Windows® ХР Windows® 7 , Windows® 8

✔ Процессор: Dual-core 2.0 GHz

✔ Оперативная память: 2 Гб

✔ Видеокарта: DirectX 10 class GPU with 512MB VRAM (nVidia GeForce 8600 series, AMD Radeon HD 3600 series, Intel HD 4000 series)

✔ Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 11

✔ Свободное место на жестком диске: 6 ГБ

 


Скачать The Talos Principle

Скачать Торрентthe_talos_principle_(fitgirl_new_repack).rar.gametorrent.ru.torrentСкачать игру торрент4,530,975 Кб

Скриншоты к The Talos Principle

Скриншоты к The Talos PrincipleСкриншоты к The Talos PrincipleСкриншоты к The Talos PrincipleСкриншоты к The Talos Principle

Торрент Файл игры + Русификатор



На странице можно Скачать игру The Talos Principle полностью обновленная и новая версия через торрент для ПК и друние платформы на Русском языке. В статье найдется подробное описание, все системные требование начиная от минимальных и подробная информация по игровой спецификации проекта.