World of Warships (2015) PC

Просмотров: 2215 / Дата: 26-07-2015
PC
Скачать World of Warships (2015) PC
World of Warships (2015) PC

Разработчик: Wargaming.net
Издатели : Wargaming.net
Жанр: Action, Simulator, MMO
Дата выхода игры: 2015
Платформа: Windows
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русский
Тип издания: Лицензия
Лекарство: Не требуется
Версия диска : 0.4.0.106153

Описание:

 Военно-морской экшн World of Warships относится, к так называемым, «сессионным» играм ( ММО-action). Действия игры разворачиваются в первой половине прошлого века, когда ведущие державы обзаводились многотонными морскими кораблями. Применяя знания стратегии и тактики, игрок должен добиться превосходства над противником и одержать победу. Основная боевая единица игрока -корабли. Корабли различаются как по своим тактико-военным характеристикам, так и по легкости «получения» в игре. Например, новички начинают свои боевые подвиги используя эсминцы: их легко получить в большом количестве за короткое время. Более продвинутые игроки используют крейсеры, более универсальные корабли, обладающие надежной броней и хорошей маневренностью. Линкоры -элитные корабли, всем своим видом внушают к себе уважение и поселяют панику в сердце противника. Для игроков, предпочитающих поддержку, подходят авианосцы, которые ведут разведку на больших расстояниях и наносят удары с помощью торпедоносцев и бомбардировщиков.

Системные требования

Операционная система: Windows XP / Vista / 7 / 8

Процессор: 2.6 ГГц и выше

Оперативная память: 4 Гб

Видеокарта: 512 Mb - 1024 Mb

Свободное место на жестком диске: 20 Гб

 


Скачать World of Warships (2015) PC

Скачать Торрентworld.of.warships.2015.pc.gametorrent.ru.torrentСкачать игру торрент2,100,000 Кб

Скриншоты к World of Warships (2015) PC

Скриншоты к World of Warships (2015) PCСкриншоты к World of Warships (2015) PCСкриншоты к World of Warships (2015) PCСкриншоты к World of Warships (2015) PC

Торрент Файл игры + Русификатор



На странице можно Скачать игру World of Warships (2015) PC полностью обновленная и новая версия через торрент для ПК и друние платформы на Русском языке. В статье найдется подробное описание, все системные требование начиная от минимальных и подробная информация по игровой спецификации проекта.