Five Nights at Freddy's 4 (2015) (ENG) [L]

Просмотров: 3395 / Дата: 1-08-2015
PC
Скачать Five Nights at Freddy's 4 (2015) (ENG) [L]
Five Nights at Freddy's 4 (2015) (ENG) [L]

Разработчик: Scott Cawthon
Издатели : Scott Cawthon
Жанр: Приключения, Survival Horror
Дата выхода игры: 23 июл, 2015
Платформа: Windows
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английский
Тип издания: Лицензия
Лекарство: Не требуется

Описание:

 Настали темные дни, потому что страшные события посетили Ваш дом. Потому что в него забрались страшные и непредсказуемые существа под именами Фредди Фазбера, Чики, Бонни, Фокси и еще много их кровожадных друзей. Они живут только в темное время суток и поэтому мастерски прячутся в сумраках, что бы уничтожать все живое. Вы будете руководить маленьким ребенком и теперь только от нужных поступков зависит, выживет ли он или нет до раннего утра. Что бы пройти весь этот ад необходимо быть очень внимательным, ведь они могут появится не только у Вас за спиной, но и вылезти со шкафов с одеждой, с под любой кровати или будут стоять просто за дверьми. Но не забываете, что Вам для защиты дан маленький фонарик и с помощью него нужно оставить в живых ребенка любой ценой. Будьте осторожны и не подпускайте его близко.

СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ:

• Операционная система:Windows® XP / Vista / 7 / 8

• Процессор: DualCore 1.8 GHZ

• Оперативная память: 1 GB

• Видеокарта: 512

• Свободного места на жестком диске: 1 GB

 


Скачать Five Nights at Freddy's 4 (2015) (ENG) [L]

Скачать Торрентfivenightsatfreddys4.exe.gametorrent.ru.torrentСкачать игру торрент466,404 Кб

Скриншоты к Five Nights at Freddy's 4 (2015) (ENG) [L]

Скриншоты к Five Nights at Freddy's 4 (2015) (ENG) [L]Скриншоты к Five Nights at Freddy's 4 (2015) (ENG) [L]Скриншоты к Five Nights at Freddy's 4 (2015) (ENG) [L]Скриншоты к Five Nights at Freddy's 4 (2015) (ENG) [L]

Торрент Файл игры + Русификатор



На странице можно Скачать игру Five Nights at Freddy's 4 (2015) (ENG) [L] полностью обновленная и новая версия через торрент для ПК и друние платформы на Русском языке. В статье найдется подробное описание, все системные требование начиная от минимальных и подробная информация по игровой спецификации проекта.