Brothers: A Tale of Two Sons (2013) PC | RePack от R.G. Catalyst

Просмотров: 1524 / Дата: 16-08-2015
PC
Скачать Brothers: A Tale of Two Sons (2013) PC | RePack от R.G. Catalyst
Brothers: A Tale of Two Sons (2013) PC | RePack от R.G. Catalyst

Разработчик: OVERKILL - a Starbreeze Studio
Издатели : 505 Games
Жанр: Action, 3D, 3rd Person
Дата выхода игры: 2013
Платформа: Windows
Язык интерфейса: Многоязычный + Русский
Тип издания: RePack
Лекарство: Интегрировано

Описание:

Brothers: A Tale of Two Sons – это простейший геймплей, но на первый взгляд: когда вы напрямую столкнетесь с этой игрой, то забудете, что вообще такое просто. Два брата по-сумасшедшему рискуют своей жизнью, идя к Воде жизни. Все это совершалось ради спасения своего вот-вот умирающего отца. Братьям нужно объединять обе силы, ибо их уже совсем давно ждут опасные, но завораживающие приключения. Необычные соперники, сложные, зато интересные логические задачки и очаровательная графика – именно все это сделано только для вас. Опробуйте новую и актуальную своим стилем игру от Starbreeze прямо сейчас. Создатели старались создать не самую обыкновенную игру, а геймплей для подросшего поколения, но сохраняя при этом волшебство игры и чарующую магию. Получилось ли разработчикам так сделать, решать вам. Изюминка данной игры состоит в нереально сложной возможности управлять братьями одновременно. В волшебном мире мечтательного и романтичного шведского режиссера Джозефа Фареса и профессионального разработчика Starbreeze Studios вы узнаете невероятное.

СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ:

✔ Операционная система: Windows XP/Vista/7

✔ Процессор: 2.4 GHz Dual Core Processor

✔ Оперативная память: 2 Гб

✔ Видеокарта: NVIDIA GeForce 8600 /ATI Radeon HD 2600

✔ Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с

✔ Свободное место на жестком диске: 2 ГБ

 


Скачать Brothers: A Tale of Two Sons (2013) PC | RePack от R.G. Catalyst

Скачать Торрентbrothers.a.tale.of.two.sons.2013.pc.repack.ot.r.g..gametorrent.ru.torrentСкачать игру торрент253,649 Кб

Скриншоты к Brothers: A Tale of Two Sons (2013) PC | RePack от R.G. Catalyst

Скриншоты к Brothers: A Tale of Two Sons (2013) PC | RePack от R.G. CatalystСкриншоты к Brothers: A Tale of Two Sons (2013) PC | RePack от R.G. CatalystСкриншоты к Brothers: A Tale of Two Sons (2013) PC | RePack от R.G. CatalystСкриншоты к Brothers: A Tale of Two Sons (2013) PC | RePack от R.G. Catalyst

Торрент Файл игры + Русификатор



На странице можно Скачать игру Brothers: A Tale of Two Sons (2013) PC | RePack от R.G. Catalyst полностью обновленная и новая версия через торрент для ПК и друние платформы на Русском языке. В статье найдется подробное описание, все системные требование начиная от минимальных и подробная информация по игровой спецификации проекта.