Shadowrun: Dragonfall - Director's Cut (2014) PC | RePack от SEYTER

Просмотров: 1368 / Дата: 20-08-2015
PC
Скачать Shadowrun: Dragonfall - Director's Cut (2014) PC | RePack от SEYTER
Shadowrun: Dragonfall - Director's Cut (2014) PC | RePack от SEYTER

Разработчик: Harebrained Schemes
Издатели : Harebrained Schemes
Жанр: RPG, Strategy, Indie
Дата выхода игры: 2014
Платформа: Windows
Язык интерфейса: Английский + Русский
Язык озвучки: Английский
Тип издания: RePack
Лекарство: Интегрировано
Версия диска : 2.0.9

Описание:

 Вот что может получиться, если за работу примутся люди, знающие и боготворящие своё дело. Компания Harebrained Schemes (дословно: «Бессмысленные схемы») выпустило своё произведение «игрового искусства» Shadowrun: Dragonfall - Director’s Cut (дословно: «Возвращение бегущих теней — падение Дракона») 18 сентября 2014 года и эта RPG тут же завоевала тысячи заслуженных положительных отзывов. Какое-то время Shadowrun: Dragonfall была всего лишь дополнением к Shadowruns Returns. Однако Shadowrun: Dragonfall - Director’s Cut — это полноценная игра, готовая подарить вам киберпанковскую вселенную со всеми её плюсами и недостатками. Dragonfall — это RPG с соответствующей атрибутикой: здесь действительно много текста; пропала линейность сюжета, принуждающая поступать только так, как можно. На замену ей пришла возможность альтернативных концовок. Весьма реалистичны взаимоотношения с напарниками, которые в отличие от Dragon Age не будут зависеть от того, потакаешь ли ты им во всём или нет. Кстати, теперь каждого своего компаньона вы можете апгрейдить. Изменения коснулись и интерфейса игры, сделав его более дружелюбным и интуитивно понятным геймеру. Ну и, разумеется, пять новых миссий под удачно вписывающееся музыкальное сопровождение, не оставят равнодушным ни одного ценителя жанра.

Системные требования:

√ Операционная система: Windows Vista, 7, 8

√ Процессор: Intel Dual Core 2,4 GHz, AMD Athlon X2 4200+

√ Оперативная память: 2 Гб

√ Видеокарта: GeForce 9600 GT / Radeon HD 3850

√ Звуковая карта: Совместимая с DirectX 9.0c

√ Свободное место на жёстком диске: 7 Гб

 


Скачать Shadowrun: Dragonfall - Director's Cut (2014) PC | RePack от SEYTER

Скачать Торрентshadowrun.dragonfall.director.039.s.cut.2014.pc.re.gametorrent.ru.torrentСкачать игру торрент292 Кб

Скриншоты к Shadowrun: Dragonfall - Director's Cut (2014) PC | RePack от SEYTER

Скриншоты к Shadowrun: Dragonfall - Director's Cut (2014) PC | RePack от SEYTERСкриншоты к Shadowrun: Dragonfall - Director's Cut (2014) PC | RePack от SEYTERСкриншоты к Shadowrun: Dragonfall - Director's Cut (2014) PC | RePack от SEYTERСкриншоты к Shadowrun: Dragonfall - Director's Cut (2014) PC | RePack от SEYTER

Торрент Файл игры + Русификатор



На странице можно Скачать игру Shadowrun: Dragonfall - Director's Cut (2014) PC | RePack от SEYTER полностью обновленная и новая версия через торрент для ПК и друние платформы на Русском языке. В статье найдется подробное описание, все системные требование начиная от минимальных и подробная информация по игровой спецификации проекта.