Stranded Deep [ENG] (v0.05.H2) [Experimental] (64 bit) [+WaveMode] Обновлено 17.09.2015

Просмотров: 4293 / Дата: 4-10-2015
PC
Скачать Stranded Deep [ENG] (v0.05.H2) [Experimental] (64 bit) [+WaveMode] Обновлено 17.09.2015
Stranded Deep [ENG] (v0.05.H2) [Experimental] (64 bit) [+WaveMode] Обновлено 17.09.2015

Разработчик: Beam Team Games
Издатели : Beam Team Games
Жанр: Инди, survival-песочница
Дата выхода игры: 2015
Платформа: Windows
Язык интерфейса: Английский
Версия диска : v0.05.H2 Experimental

Описание:

Stranded Deep — новый инди-проект от независимой австралийской студии разработчиков Beam Team Games.

Основной целью разработчиков является достижение в игре максимально реалистичного выживания в дикой среде. Что касается системы выживания, то в игре она будет представлена различными аспектами. Например, игрокам нельзя долго находится под палящим солнцем, так можно схлопотать солнечный удар. Также при потреблении морской водички необходимо будет очищать её от солей, делая воду пригодной для питья. Ну и, конечно же, игрокам придётся готовить правильно пищу, иначе можно отравиться. Ещё в игре будет система переломов, например, полезли вы за кокосами и случайно упали. Теперь же со сломанной ногой никуда вы не залезете. Вдобавок ко всему этому в игре имеется система энергии, которая добавляет нотку хардкорности. Каждое ваше действие может израсходовать определённое число энергии. Например, срубили вы дерево и устали, чтобы срубить следующее, необходимо отдохнуть или пообедать. А если вы будете работать без отдыха, то потеря сознания вам гарантирована. Также забудьте о дополнительных элементах интерфейса: никаких значков перелома, голода и т.п.

Мир Stranded Deep - это случайно генерируемый мир, состоящий из островов самых разных размеров и морских глубин. С островами всё понятно: кусок суши с пальмами. А вот что скрывается в морских просторах? Коралловые рифы, где плавают разнообразные рыбки, затонувшие корабли, в трюмах которых таятся несметные богатства, подводные пещеры, скрывающие морские тайны, и многое другое ждёт храбрых искателей приключений. Что касается морских обитателей, то как обещают разработчики, их будет великое множество: рыбки всех возрастов и размеров, осьминоги, кальмары и т.д. И все они будут активно взаимодействовать между собой: большие рыбы едят маленьких рыб, акулы едят игроков и всех подряд, осьминоги машут щупальцами и т.п. В общем, морская жизнь кипит.

Системные требования:

*Операционная система: Windows Vista/7/8

*Процессор: 1.8 Ггц

*Оперативная память: 2 Гб

*Видеокарта: 512 Мб

*Место на жестком диске: 800 Мб

Заметки про версию 0.05 Experimental:

В прошлом апдейте уже упоминалось, что разработчики начали добавлять кучу всего нового в Stranded Deep. Вчерашнее обновление разрушило большинство из нововведений. У них есть проблема с кодом в Unity 5. В игре сейчас нет подсвечивания предметов. Также была проблема с коллайдером в новой системе физики.

После перехода на Unity 5 интерфейс изменился, в частности, его производительность. Система интерфейса, которая использовалась раньше, была хорошей, но все же нагружала ПК. Теперь же, после перехода на Unity 5, в игре хороший и не нагружающий систему пользовательский интерфейс. Последняя неделя ушла именно на него. Теперь он более сбалансирован в плане производительности, так как встроен в движок, но предоставляющийся набор функций для него не так велик, как раньше. Поэтому много времени ушло на создание элементов управления и виджетов для нового интерфейса, а также на то, чтобы сделать его надежным и он не "сломался" в будущем. Теперь в версии 0.04.E1 главное меню с новым интерфейсом, но весь игровой интерфейс все еще требует переработки.

В главном меню можно увидеть новые настройки звука. Они будут работать, когда разработчики перейдут на аудио-систему. У Unity 5 для этого есть несколько новых инструментов.

Они также начали интегрировать Speedtree в игру для улучшения вида растительности. Однако, пока для Unity в Speedtree нет официальных основанных на физике набора шейдеров для растений. Поэтому в игре можно заметить блестящие деревья и текстурки. Сейчас вся растительность выглядит ужасно. Разработчики пытаются все исправить.

В целом, в обновлении виден хороший прирост производительности. Сейчас стоит полный отложенный рендеринг в игре. Так как новый физический движок и интерфейс более-менее закончены, разработчики говорят, что у них есть время, которое лучше потратить на более важные вещи, такие как эффекты, усложненный ИИ и т.д.

Они также додумывают свои планы на систему местности и мира, что станет хорошей новостью для разработчиков модов.

Список изменений в версии E.0.05.H2:

Исправленные баги:

Интерфейс — добавлена

Интерфейс — исправлен баг с неправильно отображающимся полем для прокручивания в опциях графики.

Интерфейс — позиция окна для ввода сида мира исправлена.

Океан — исправлен баг, когда глобальная окклюзия переписывалась на сюрфейс дна океана.

Триггеры крафта — исправлена ошибка с неправильным расположением предметов в инвентаре.

Триггеры крафта — оптимизирован алгоритм триггера и типы коллайдеров триггера.

Новый контент и системы:

Местность — новая система местности! Они содержит большие острова, вручную созданные зоны, процедурно-генерируемый контент и другое. Система переписана для поддержки биомных зон с большей детализацией. Теперь можно создавать огромные острова вручную или процедурно-генерировать. Теперь мир игры ограничен биомами размером в 5х3, но будет расширяться с продвижением системы.

Кето — новая система океана! На время она будет в стадии разработки, так как сейчас она еще разрабатывается ее создателем, которые сотрудничает с разработчиками.

Каустика — улучшена каустика. Переход на Кето дал возможность переработать систему каустики.

Волны — внедрена простая система волн, которая влияет на объекты в воде..

Строительство — новая система строительства! Она еще очень сырая. Сейчас можно строить материалы самого низкого уровня. Все постройки - заменители.

Также все постройки имеют реализованную базовую механику поддержки конструкции:

- Крышам и полам нужен фундамент из двух стен, чтобы поддерживать следующий уровень.

- Фундаменты, полы и крыши могут поддерживать один "тайл" из них самих.

Не размещайте что-то, что конструкция не может выдержать, иначе потеряете все материалы. Все рецепты построек логичны.

Строительство — новые разрушаемые планки! Базовая система для планок реализована. Она будет развиваться вместе с системой строительства.

DirectX11 — добавлена поддержка DX11.

DirectX9 — пользователи с DX9 могут вібрать опцию DirectX9 при запуске или ввести "-force-d3d9” в игровые опции для постоянного использования.

Unity — обновлена к последней версии Unity 5.2.

Другой новый контент:

Растительность — новая растительность. Лучше использует новый шейдеры с прозрачностью и другими эффектами.

Растительность — новое растение - монстера деликатесная.

Растительность — новое дерево с бананами.

Растительность — новые фикусы, можно добывать палки.

Растительность — новые пальмы.

Растительность — новое растение - филодендрон.

Камни — новые модели камней, клиффов.

Вымытое дерево — добывайте древесину из куч вымытых на берег палок.

Эффекты — новый эффект HDR тонального отображения и адаптации глаз.

Эффекты — новый эффект размытия.

Эффекты — новый эффекты глубины поля.

WaveMode

Для любителей экстрима, настраивайте воду(океан) как вам вздумается.

То ли это будет цунами или тихий спокойный океан. Выбирать вам. =))

Примечание: Это любительский мод, возможны баги.

Метод установки:

1. Распакуйте архив "WaveMod.zip"

2. Копируйте файл "Assembly-CSharp.dll" в "Stranded Deep \Data\Managed\ "

3. В игре нажмите "F10" и настраивайте океан как пожелаете. Или используйте уже заготовленные модули "Цунами, штиль и т.д."

Приятной игры

Все делаете на свой страх и риск. Я не несу ответственности за ваши действия и последствия.

P.S. Проверенно, зловредных сигнатур НЕТ. (AVG Internet security, HitmanPro, Comodo cleaning essentials, Malwarebytes Anti-Malware, Emsisoft Emergency Kit, Dr Web cureit)

 

 


Скачать Stranded Deep [ENG] (v0.05.H2) [Experimental] (64 bit) [+WaveMode] Обновлено 17.09.2015

Скачать ФайлWaveMod.zipСкачать игру918 Кб
Скачать Торрентstranded_deep_v0.05.e2.rar.gametorrent.ru.torrentСкачать игру торрент319,991 Кб

Скриншоты к Stranded Deep [ENG] (v0.05.H2) [Experimental] (64 bit) [+WaveMode] Обновлено 17.09.2015

Скриншоты к Stranded Deep [ENG] (v0.05.H2) [Experimental] (64 bit) [+WaveMode] Обновлено 17.09.2015Скриншоты к Stranded Deep [ENG] (v0.05.H2) [Experimental] (64 bit) [+WaveMode] Обновлено 17.09.2015Скриншоты к Stranded Deep [ENG] (v0.05.H2) [Experimental] (64 bit) [+WaveMode] Обновлено 17.09.2015Скриншоты к Stranded Deep [ENG] (v0.05.H2) [Experimental] (64 bit) [+WaveMode] Обновлено 17.09.2015

Торрент Файл игры + Русификатор