Dreamfall Chapters: Books 1-3 (2014) PC | Steam-Rip от Let'sPlay

Просмотров: 1083 / Дата: 12-10-2015
PC
Скачать Dreamfall Chapters: Books 1-3 (2014) PC | Steam-Rip от Let'sPlay
Dreamfall Chapters: Books 1-3 (2014) PC | Steam-Rip от Let'sPlay

Разработчик: Red Thread Games
Издатели : Red Thread Games
Жанр: Adventure, 3D, 3rd Person
Дата выхода игры: 2014
Платформа: Windows
Язык интерфейса: Многоязычный + Русский
Язык озвучки: Английский
Тип издания: Steam-Rip
Лекарство: Присутствует
Версия диска : 3.0.5.0

Описание:

Dreamfall Chapters — это сюжетно-ориентированная эпизодическая адвенчура о выборе и последствиях, сновидениях и реальности, магии и науке, хаосе и порядке, а также сломленных героях.

Действие игры разворачивается в двух параллельных мирах. Первый выдержан в стиле мрачного футуристического киберпанка, другой — магического фэнтези. Dreamfall Chapters рассказывает историю о двух сломленных героях, путешествующих по этим мирам и пытающихся спастись из Мира Грез. Это зрелое, эмоциональное, мрачное, магическое и душераздирающее приключение обязательно удивит вас. Dreamfall Chapters обладает полностью оригинальной историей и служит хорошим введением в сагу The Longest Journey для новичков. Бывалые же игроки наконец-то получат ответы на вопросы, которых они ждали со времен релиза Dreamfall: The Longest Journey.

Системные требования:

√ Операционная система: Windows Vista, 7, 8

√ Процессор: Intel Dual Core 2,4 GHz, AMD Athlon X2 4200+

√ Оперативная память: 3 Гб

√ Видеокарта: GeForce 9800 GT / Radeon HD 3850

√ Звуковая карта: Совместимая с DirectX 9.0c

√ Свободное место на жёстком диске: 5 Гб

Особенности игры:

Окунитесь в глубокую и эмоциональную историю, выдержанную в эпизодическом формате. Историю, которая служит продолжением эпической саги The Longest Journey, удостоившейся награды и названной газетой New York Times «неотразимой» и «потрясающей».

Сиквел Dreamfall: The Longest Journey — игры, получившей награду «Приключение года».

Формируйте свою уникальную историю, принимая те или иные решения и совершая те действия, которые сочтете нужным. Живите с удивительными и иногда разрушительными последствиями.

Исследуйте прекрасный и детализированный мир, объединяющий в себе потрясающий футуристический киберпанк, магическое фэнтези и угасающие ландшафты Мира Грез. У игроков есть возможность свободно исследовать некоторые локации в поисках секретов. Окружение меняется в зависимости от времен года и развития сюжетной линии.

DLC:

Dreamfall Chapters Special Edition

Эпизоды:

Book One: Reborn

Сюжет рассказывает нам о мире будущего, в котором произошла катастрофа, впоследствии названная Коллапсом. Героиня предыдущей части игры Зои Кастильо находится в коме, где ее сознание заперто в мире снов. Пока Зои пытается проснуться, в реальном мире второй главный герой Dreamfall Chapters Киан Альване заключен в тюрьму, где ожидает исполнения своего смертного приговора.

Первый эпизод по большому счету призван ознакомить новых игроков с игровой механикой и сеттингом. Однако в первую очередь Dreamfall Chapters рассчитана на фанатов серии, которые ожидали развязки истории долгих 8 лет.

Book Two: Rebels

В Book Two: Rebels игроки будут исследовать новый город под названием Маркурия. Зои Кастильо и Киан Альване продолжат расследовать преступный заговор, устроенный с целью уничтожить Старк и Аркадию

Rebels продолжает историю Зои Кастильо и Киана Альване, путешествующих в непохожих друг на друга параллельных мирах — футуристическом Старке и фэнтезийной Аркадии. Очнувшись от комы и частично потеряв память, девушка пытается начать новую жизнь в антиутопическом мегаполисе Европолисе и работает волонтёром социал-демократической партии Unity. Избежавший казни Киан тем временем выполняет задания повстанцев в Маркурии, пока его по приказанию правителя империи Азади выслеживает командир Вамон.

Book Three: Realms

Rebels продолжает историю Зои Кастильо и Киана Альване. Прошло два месяца после событий второй книги, - и многое изменилось. Совершенно новые локации и персонажи, новые вызовы, выборы и последствия...

В третьей книге вернется старый друг - остроумный и непосредственный Ворона, а Зои предстанет в новом облике.

Установка:

Перед установкой игры отключаем свой Антивирус и Файрвол, дабы они не удалили (заблокировали файлы таблетки)

Внимание! Перед установкой в клиент Steam, игра уже должна быть зарегистрирована на аккаунте, а сам клиент Steam - закрыт!

1. Запустить файл setup.exe

2. Выбрать версию установки (взломанная или steam)

3. Установить дистрибутив игры

4. Играть

. Язык интерфейса и озвучки меняем в опциях игры.

 


Скачать Dreamfall Chapters: Books 1-3 (2014) PC | Steam-Rip от Let'sPlay

Скачать Торрентdreamfall.chapters.2014.steamrip.lp.gametorrent.ru.torrentСкачать игру торрент3,468,772 Кб

Скриншоты к Dreamfall Chapters: Books 1-3 (2014) PC | Steam-Rip от Let'sPlay

Скриншоты к Dreamfall Chapters: Books 1-3 (2014) PC | Steam-Rip от Let'sPlayСкриншоты к Dreamfall Chapters: Books 1-3 (2014) PC | Steam-Rip от Let'sPlayСкриншоты к Dreamfall Chapters: Books 1-3 (2014) PC | Steam-Rip от Let'sPlayСкриншоты к Dreamfall Chapters: Books 1-3 (2014) PC | Steam-Rip от Let'sPlay

Торрент Файл игры + Русификатор