The Forest [0.26] (2015) PC | RePack

Просмотров: 3403 / Дата: 26-10-2015
PC
Скачать The Forest [0.26] (2015) PC | RePack
The Forest [0.26] (2015) PC | RePack

Разработчик: Endnight Games Ltd
Издатели : Endnight Games Ltd
Жанр: Action, FPS, Adventure, Indie, Early_Access, Simulator
Дата выхода игры: 2014
Платформа: Windows
Язык интерфейса: Английский + Русский
Тип издания: RePack
Лекарство: Интегрировано
Версия диска : 0.26

Описание:

Экшен с открытым миром и видом от первого лица, действие которого разворачивается в лесу, где герою предстоит построить убежище и обороняться от генетических мутантов, используя самодельное оружие.

The Forest - это новая экшен игра, не имеющая определенных целей и задач. Это блуждание тропами леса в поисках еды, питья и средств для простого выживания. Герой, за которого вам посчастливится играть, вследствие катастрофы, попадает на необитаемый остров, который населяют местные чудовища. Именно они и станут вашей главной проблемой. Интересно, что в открытом мире игры которую вы можете скачать The Forest - полная свобода действий.

Есть система смены дня и ночи. При чем днем вы будете строить себе жилье, искать пищу и необходимые для выживания предметы, а как только наступит ночь, и мрак покроет остров, придется выдвигаться на охоту, защищая свою жизнь и приобретенное имущество от всяческих монстров. Существа, которые то и дело пытаются нарушить ваш покой, не так уж просты, как может на первый взгляд показаться. Во-первых, они имеют хорошую привычку сплочаться в коллективы, во-вторых, они имеют свои традиции и особые обычаи. Поэтому обмануть их станет не таким простым делом.

Что касается оружия, то его в игре не будет! Вы будете сами изобретать свои методы защиты из подручных средств… Сделайте, например, обычный молоток или копье, используя заточенную палку и камень. Будьте внимательны, чтобы не пропустить вещи, которые могут помочь в решении той или иной проблемы. Что ж, пожалуй это и все, что можно сказать о данной игре. Поэтому советую всем любителям игр на выживание наслаждаться игровым процессом и свободой действий нового компьютерного продукта. Собирай или выращивай ягоды, руби деревья, спасайся от кровожадных существ в новой экшен игре The Forest.

Системные требования

Операционная система: Windows XP (по заверению пользователей) / Windows 7 / Windows 8

Процессор: 2 Ггц Intel Processor;

Оперативной памяти: 4 GB RAM

Видеокарта: 256 МБ видеопамяти / совместимая с OpenGL

Свободного места на жестком диске: 1 Гб

Особенности репака

- За основу взята лицензия из Steam

- Ничего не вырезано / не перекодировано

- Перевод «Книги выживания» от Nobiscum Deus

- Версия игры 0.26

- Кряк для игры по сети

 


Скачать The Forest [0.26] (2015) PC | RePack

Скачать Торрентthe.forest.0.26.2015.pc.repack.gametorrent.ru.torrentСкачать игру торрент971,156 Кб

Скриншоты к The Forest [0.26] (2015) PC | RePack

Скриншоты к The Forest [0.26] (2015) PC | RePackСкриншоты к The Forest [0.26] (2015) PC | RePackСкриншоты к The Forest [0.26] (2015) PC | RePackСкриншоты к The Forest [0.26] (2015) PC | RePack

Торрент Файл игры + Русификатор