StarCraft II: Legacy of the Void (Blizzard Entertainments) [RUS]

Просмотров: 6916 / Дата: 11-11-2015
PC
Скачать StarCraft II: Legacy of the Void (Blizzard Entertainments) [RUS]
StarCraft II: Legacy of the Void (Blizzard Entertainments) [RUS]

Разработчик: Blizzard Entertainments
Издатели : Blizzard Entertainments
Жанр: RTS
Дата выхода игры: 10 ноя, 2015
Платформа: Windows
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русский
Лекарство: Отсутствует

Описание:

StarCraft 2: Legacy of the Void - это третья, и заключительная часть культовой стратегии в реальном времени, события которой разворачиваются параллельно с Heart of the Swarm и после его окончания.

Главным героем этой части вновь станет Зератул, однако игрокам предстоит взять на себя роль не лидера Темных Тамплиеров Протоссов, а Артаниса, командира протоссов, который надеется отбить родную планету протоссов - Айур - у зергов, а затем помочь Зератулу с разгадкой древнего пророчества, от которого зависит судьба всей вселенной.

Игроков ждет не только сюжетная кампания за протоссов длинной более двух десятков миссий, но и специальный пролог под названием "Предчувствие Тьмы" (Whispers of Oblivion в оригинале), в котором на протяжении трех миссий Зератулу предстоит найти последний фрагмент некогда утраченного пророчества Ксел'нага.

Многопользовательский режим в очередной раз пополнится шестью уникальными юнитами - по два для каждой стороны конфликта - новыми картами, и, разумеется, новыми тактиками и стратегиями для победы.

Особенности:

Режим архонта.В режиме архонта вы можете управлять общей базой и армией вместе с другом. Разрабатывайте подробные боевые планы и одолейте противника общими усилиями.

• Боевые союзы.В режиме совместной игры «Союзное командование» вы можете объединиться с другом и взять на себя роль командующего в StarCraft. Сражайтесь, повышайте уровень и оттачивайте свое мастерство стратегии в реальном времени в команде.

• Бейте из сумрака.В игре шесть новых боевых единиц, по две для каждой расы, и новые способности для существующих: множество новых стратегических возможностей!

• Киберспорт — наше все.Поклонники киберспорта StarCraft — азартные болельщики! Миллионы человек, затаив дыхание, следят за напряженными поединками и радуются победам любимого игрока, будь то фаворит или аутсайдер. Присоединяйтесь!

Минимальные системные требования:

ОС: Windows® Xp 32

Процессор: Intel Pentium 4 3.06GHz / AMD Athlon 64 3000+

Оперативная память: 1 ГБ

Видеокарта: nVidia GeForce GT 720 v2 / AMD Radeon HD 4650

DirectX®: DirectX® 9

Жесткий диск: 20 ГБ свободного места

Рекомендуемые системные требования:

ОС: Windows® Xp 32

Процессор: Intel Core 2 Duo E6750 2.66GHz / AMD Phenom 8250e Triple-Core

Оперативная память: 2 ГБ

Видеокарта: nVidia GeForce 8800 GTX 768MB / AMD Radeon HD 3870

DirectX®: DirectX® 9

Жесткий диск: 20 ГБ свободного места

 


Скачать StarCraft II: Legacy of the Void (Blizzard Entertainments) [RUS]

Скачать Торрентstarcraft_2_legacy_of_the_void.iso.gametorrent.ru.torrentСкачать игру торрент20,115,226 Кб

Скриншоты к StarCraft II: Legacy of the Void (Blizzard Entertainments) [RUS]

Скриншоты к StarCraft II: Legacy of the Void (Blizzard Entertainments) [RUS]Скриншоты к StarCraft II: Legacy of the Void (Blizzard Entertainments) [RUS]Скриншоты к StarCraft II: Legacy of the Void (Blizzard Entertainments) [RUS]Скриншоты к StarCraft II: Legacy of the Void (Blizzard Entertainments) [RUS]

Торрент Файл игры + Русификатор