Interstellaria [v 1.07b] [ENG / ENG] (2015) Repack

Просмотров: 1547 / Дата: 11-11-2015
PC
Скачать Interstellaria [v 1.07b] [ENG / ENG] (2015) Repack
Interstellaria [v 1.07b] [ENG / ENG] (2015) Repack

Разработчик: Coldrice Games LLC
Издатели : Chucklefish
Жанр: Платформеры, RTS, RPG
Дата выхода игры: 17 Июля, 2015
Платформа: Windows
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английский
Тип издания: RePack
Лекарство: Интегрировано
Версия диска : 1.07b

Описание:

Вы являетесь капитаном звёздного крейсера, исследующего отдалённые участки нашей галактики.

Следует ли напоминать о том, что космос является местом повышенной опасности, а это означает, что вам на своём пути предстоит встретить огромное количество неприятностей. Вы будете не только странствовать по межзвёздному пространству, но также и по отдалённым поверхностям планет. Учтите, что оружие всегда следует держать наготове – кто знает, какие иные формы жизни сможете вы там встретить, и будут ли они вообще в целом к вам дружелюбными.

Interstellaria — новая амбициозная игра, в которой игрок попадает в пространство-песочницу, выполненное в стиле пиксель-арта. В этой нестандартной игре вам придётся управлять целым космическим кораблём и его командой, причём, у каждого из команды будут свои нужды и предпочтения.

Вы являетесь капитаном звёздного крейсера, исследующего отдалённые участки нашей галактики. Следует ли напоминать о том, что космос является местом повышенной опасности, а это означает, что вам на своём пути предстоит встретить огромное количество неприятностей. Вы будете не только странствовать по межзвёздному пространству, но также и по отдалённым поверхностям планет. Учтите, что оружие всегда следует держать наготове – кто знает, какие иные формы жизни сможете вы там встретить, и будут ли они вообще в целом к вам дружелюбными.

Команда корабля будет не только поддерживать его жизнедеятельность, но и ликвидировать неисправности, тушить пожары и устранять утечки кислорода. Вы сможете также располагать свой корабль на орбитах планет и заниматься торговлей ресурсами с другими расами, если они, конечно, будут настроены дружественно.

Навигация в этой игре реализована по типу сайд-скроллера, а каждая встреченная по пути планета предлагает вам что-то новенькое — головоломки, «стрелялки», или просто открытый для творчества мир. В игре вас ждёт базовый линейный сценарий, но, если вы не захотите ему следовать, то всегда сможете исследовать окружающий мир в режиме песочницы по собственному усмотрению.

Interstellaria - многообещающий симулятор-песочница, где вам предстоит управляя космическим кораблем исследовать бескрайний космос!

Системные требования:

• Операционная система: Windows XP / Vista, 7, or Windows 8

• Процессор: 1.8Ghz Dual Core

• Оперативная память: 1 Gb

• Видеокарта: Graphics card with around 256mb memory (ATI Mobility Radeon HD 4570, Nvidia Quadro fx 3450)

• Свободного места на жестком диске: 200 MB

 


Скачать Interstellaria [v 1.07b] [ENG / ENG] (2015) Repack

Скачать Торрентinterstellaria_v1.07b_setup.exe.gametorrent.ru.torrentСкачать игру торрент120,647 Кб

Скриншоты к Interstellaria [v 1.07b] [ENG / ENG] (2015) Repack

Скриншоты к Interstellaria [v 1.07b] [ENG / ENG] (2015) RepackСкриншоты к Interstellaria [v 1.07b] [ENG / ENG] (2015) RepackСкриншоты к Interstellaria [v 1.07b] [ENG / ENG] (2015) RepackСкриншоты к Interstellaria [v 1.07b] [ENG / ENG] (2015) Repack

Торрент Файл игры + Русификатор



На странице можно Скачать игру Interstellaria [v 1.07b] [ENG / ENG] (2015) Repack полностью обновленная и новая версия через торрент для ПК и друние платформы на Русском языке. В статье найдется подробное описание, все системные требование начиная от минимальных и подробная информация по игровой спецификации проекта.