Subnautica b.2759 (RUS) [Early access]

Просмотров: 3196 / Дата: 17-11-2015
PC
Скачать Subnautica b.2759 (RUS) [Early access]
Subnautica b.2759 (RUS) [Early access]

Разработчик: Unknown Worlds Entertainment
Издатели : Unknown Worlds Entertainment
Жанр: Simulator ,Песочницы , Sandbox
Дата выхода игры: 2015
Платформа: Windows
Язык интерфейса: Русский
Тип издания: Early access
Лекарство: Не требуется
Версия диска : b.2759

Описание:

Subnautica – это своеобразная и удивительная компьютерная игра, выполненная в инновационном жанре, который состоит из частей песочницы, кинематографической игры, исследовательской адвенчуры и неповторимого квеста, что в целом и составляет эту игру.

Кроме того, разработкой игры занимались титулованные и именитые игроделы из студии под названием Unknown Worlds. Поэтому, если вы хотите поиграть в нечто необычное, чего нет аналогов в современной гейм – индустрии, то эта игра определённо для вас. Суть игрового процесса в том, что ваш персонаж – это океанолог, который будет заниматься исследованием обитателей глубин океанов. Вам предстоит строить свои субмарины, хотя вначале, на них еще нужно заработать и для этого, вы будете выполнять мелкие задания, «а-ля» фотографии на небольших глубинах, куда без проблем сможет спуститься аквалангист. Мир игры будет бескрайним и не повторяющимся, поэтому с каждым запуском, игра будет удивлять геймеров по – новому.

В Subnautica имеется масса моделей субмарин, и морских животных, некоторые из которых будут чудовищных размеров...

Используя разнообразнейшие технические средства, начиная от снаряжения дайвингиста и заканчивая современнейшей подводной лодкой, оснащенной панорамными стенами с прочнейшего стекла, вы сможете побывать в местах, которые недоступны обычным людям и скрываются под многометровой толщей воды, где обитают причудливые существа, яркие и невероятно красивые.

Вы будете управлять как подводными лодками, так и глубоко под водой живущими рыбами, а также иными редкими представителями флоры и фауны. Реально существующие прототипы животных и техники уже ждут своих игроков в этом плохо изведанном человеком царстве. Игра получила положительные отзывы от критиков и журналистов по всему миру. Ныряйте поглубже и приступайте к исследованиям неизведанного вместе с нашими главными героями.

Системные требования:

OS: 64-разрядные версии Windows

Processor: Intel Haswell 2 cores / 4 threads @ 2.5Ghz or equivalent

Graphics: Intel HD 4600 or equivalent

Hard Drive: 4 GB available space

Если в игре не хочет генерировать дно, рыб, и т.д.- нужно установить Пакет Microsoft Visual C++, добавил "vcredist_x64.exe" и "vcredist_x86.exe" на этот случай.

Если не помогло, обновите драйвер видеокарты и DirectX.

 


Скачать Subnautica b.2759 (RUS) [Early access]

Скачать Файлvcredist_x64.rarСкачать игру5,718 Кб
Скачать Файлvcredist_x86.rarСкачать игру5,073 Кб
Скачать Торрентsubnautica.build.2681.zip.gametorrent.ru.torrentСкачать игру торрент3,053,528 Кб
Скачать Торрентsubnautica_b2759.exe.gametorrent.ru.torrentСкачать игру торрент2,312,876 Кб

Скриншоты к Subnautica b.2759 (RUS) [Early access]

Скриншоты к Subnautica b.2759 (RUS) [Early access]Скриншоты к Subnautica b.2759 (RUS) [Early access]Скриншоты к Subnautica b.2759 (RUS) [Early access]Скриншоты к Subnautica b.2759 (RUS) [Early access]

Торрент Файл игры + Русификатор