FUEL (2009/RUS/ENG) Portable от punsh

Просмотров: 1995 / Дата: 25-11-2015
PC
Скачать FUEL (2009/RUS/ENG) Portable от punsh
FUEL (2009/RUS/ENG) Portable от punsh

Разработчик: Asobo Studio
Издатели : Codemasters
Жанр: Arcade / Racing (Cars / Motorcycles) / 3D
Дата выхода игры: 1 июля 2009 г.
Платформа: Windows
Язык интерфейса: Английский + Русский
Язык озвучки: Английский + Русский
Лекарство: Не требуется

Описание:

Что делать, если глобальное потепление превратило климат в подобие неваляшки? Ураганные порывы ветра и ливни сменяются зверской жарой.

Тайфуны сметают то, что осталось от некогда процветающих городов. Цивилизация благополучно скончалась. Зато остались крутые парни, готовые рискнуть всем ради полного бака бензина!

Экономика в коллапсе, деньги и золото ничего не значат. Но хозяин пары канистр сразу становится выгодной приманкой для рейдеров. Так были устроены гонки по огромной, пустынной территории Юты и Невады. Победитель получает машины и горючку, проигравший остается без средств к существованию.

Оседлайте самые экстремальные модели техники, пережившей годы катаклизмов! Багги, автомобили, мотоциклы как будто сошли с экрана фильмов о Безумном Максе. Ревут навороченные движки, клубы пыли взметаются в воздух. На очередной ураган всем глубоко плевать – какой смысл в гонке, если нет риска для жизни?

Игра не запускается/тормозит/вылетает? - Установите последнюю версию драйверов для видеокарты, DirectX, Microsoft Visual C++ Redistributable, Microsoft .NET Framework, Microsoft XNA Framework Redistributable

Особенности игры:

- Действие игры происходит в недалеком будущем, когда Америка превратилась в пустыню из-за экологических катастроф.

- 14000 квадратных километров игрового мира! Игра занесена в Книгу рекордов Гиннесса за самый большой игровой мир в истории компьютерных игр.

- 16 разнообразных видов техники: мотоциклы, багги, грузовики, квадроциклы и др.

- Удобный GPS-навигатор, который подсказывает самую короткую дорогу. Не хочешь ехать по дороге - сворачивай и гони напрямую, сквозь овраги, разломы, склоны вулканов.

- Вызов игроку бросают не только соперники, но и погодные условия - торнадо, ураганы, дожди и оползни. Придется продумывать маршрут с учетом погоды, а иногда и менять его прямо на ходу!

 


Скачать FUEL (2009/RUS/ENG) Portable от punsh

Скачать Торрентfuel_portable.rar.gametorrent.ru.torrentСкачать игру торрент3,044,653 Кб

Скриншоты к FUEL (2009/RUS/ENG) Portable от punsh

Скриншоты к FUEL (2009/RUS/ENG) Portable от punshСкриншоты к FUEL (2009/RUS/ENG) Portable от punshСкриншоты к FUEL (2009/RUS/ENG) Portable от punshСкриншоты к FUEL (2009/RUS/ENG) Portable от punsh

Торрент Файл игры + Русификатор