Goosebumps: The Game (2015) (ENG)

Просмотров: 3235 / Дата: 27-11-2015
PC
Скачать Goosebumps: The Game (2015) (ENG)
Goosebumps: The Game (2015) (ENG)

Разработчик: WayForward
Жанр: Adventure (Horror)
Дата выхода игры: 2015
Платформа: Windows
Язык интерфейса: Английский
Лекарство: Не требуется

Описание:

Goosebumps: The Game - приключенческая игра с элементами хоррора по мотивам известной серии книг Р. Л. Стайна "Мурашки", хотя нашим игрокам данная серия больше знакома по одноименному молодежному телесериалу.

Сегодня идти из школы домой будет страшнее, чем обычно... На тихий район напали монстры! В лесу бродят оборотни. Под ногами путаются гномы. А в полночь выходят пугала. Но это не обычные монстры. Они из знаменитой серии книг Р. Л. Стайна "Мурашки" (Goosebumps). Сойдя со страниц книг, они намерены сеять хаос! Исследуйте окружение с умом, находите ключи и будьте умнее монстров, не то вам не поздоровится! Пройдите через весь район, раскройте тайны Мертвого дома и прокрадитесь через закрытый торговый центр. Только после этого вы сможете вступить в борьбу с Болванчиком и помешать ему отомстить!

Системные требования:

*Операционная система: Windows Vista / 7 / 8

*Процессор: 2.4 Ггц

*Оперативная память: 1 Гб

*Видеокарта: 512 Мб

*Место на жестком диске: 600 Мб

 


Скачать Goosebumps: The Game (2015) (ENG)

Скачать Торрентgoosebumps.the.game.zeke.exe.gametorrent.ru.torrentСкачать игру торрент149,409 Кб

Скриншоты к Goosebumps: The Game (2015) (ENG)

Скриншоты к Goosebumps: The Game (2015) (ENG)Скриншоты к Goosebumps: The Game (2015) (ENG)Скриншоты к Goosebumps: The Game (2015) (ENG)

Торрент Файл игры + Русификатор



На странице можно Скачать игру Goosebumps: The Game (2015) (ENG) полностью обновленная и новая версия через торрент для ПК и друние платформы на Русском языке. В статье найдется подробное описание, все системные требование начиная от минимальных и подробная информация по игровой спецификации проекта.