Mad Riders (2012/RUS/ENG) Portable от punsh

Просмотров: 1518 / Дата: 28-11-2015
PC
Скачать Mad Riders (2012/RUS/ENG) Portable от punsh
Mad Riders (2012/RUS/ENG) Portable от punsh

Разработчик: Techland
Издатели : Ubisoft Entertainment
Жанр: Arcade / Racing (Motorcycles) / 3D / 3rd Person
Дата выхода игры: 30 мая 2012
Платформа: Windows
Язык интерфейса: Английский + Русский
Язык озвучки: Английский + Русский
Лекарство: Присутствует
Версия диска : 1.0.1.0

Описание:

Игрокам предстоит промчаться по 45 трассам самой различной сложности. Однако, эти состязания ничем не будут напоминать обычный заезд «по кругу».

Для победы в гонке по бездорожью придется искать самый короткий путь к финишу. Нужно будет также исполнять и разные трюки в воздухе, чтобы получить ускорение и увеличить свои шансы на триумф. Mad Raiders обладает также предельной простотой геймплея, что позволяет принимать участие в виртуальных заездах даже тем, кто столкнулся с играми такого рода впервые. Добавляет остроты в игровой процесс и наличие мультиплеера, благодаря которому бороться за звание сильнейшего смогут до 12 человек одновременно.

Системные требования:

Операционная система: Windows XP / Vista / 7

Процессор: Intel Core 2 Duo 2.0 ГГц / AMD Athlon 64 X2 4200+

Оперативная память: 1 ГБ для XP / 1,5 ГБ для Vista, 7

Видеокарта: 256 МБ, совместимая с DirectX 9 (nVidia GeForce 8600 / ATI Radeon HD 2600)

Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с

Таблетка: Вшита (DCCentR)

Игра портативная! Не требует установки в систему! Извлечь из архива и играть!

Игра не запускается/тормозит/вылетает? - Установите последнюю версию драйверов для видеокарты, DirectX, Microsoft Visual C++ Redistributable, Microsoft .NET Framework, Microsoft XNA Framework Redistributable

Особенности:

- Соперничай с другими гонщиками. Проверь свои навыки скоростной езды в захватывающем дух соревновании с другими игроками. Лучшие попадут на самый верх рейтинга лидеров.

- Задавай свой стиль. Выбирай транспортное средство, подходящее именно тебе и кастомизируй его в соответствии со своими предпочтениями.

- Захватывающая гонка на разнообразных треках. Mad Raiders предложит вниманию любителей виртуальных гонок 45 потрясающих трасс, поражающих своим разнообразием.

- Ищи короткие пути. Для того, чтобы одержать победу в гонке и заставить противников глотать пыль от ваших колес, игроку часто придется искать короткие маршруты.

- Господство в воздухе! Мастерство владения ситуацией в воздухе очень важно для карьеры гонщика. Выполняйте всевозможные воздушные трюки, чтобы заполнить шкалу ускорения (Boost Bar) и вырваться вперед!

- Ускорение — ключ к победе! Старайтесь, чтобы ваша шкала ускорения (Boost Bar) заполнялась как можно чаще!

- Только так можно получить одно из основных преимуществ!

Особенности релиза:

- Версия игры - 1.0.1.0

- Ничего не перекодировано

- Вырезаны видеоролики низкого разрешения

- Вшит русификатор текста от ZoG Forum Team / «R.G. - Кинозал.ТВ» 1.01

- Вшит русификатор звука от GameSVoiCE 1.0

Дополнения:

- Daredevil Map Pack:

The Mad Riders are back for more action… in Africa! Compete in two exclusive championships across Zambia, unlock all-new vehicles, and defy your friends online across 10 exotic races! Every track featured in the Daredevil Map Pack is playable in both single-player and multiplayer.

 


Скачать Mad Riders (2012/RUS/ENG) Portable от punsh

Скачать Торрентmad_riders.zip.gametorrent.ru.torrentСкачать игру торрент1,211,430 Кб

Скриншоты к Mad Riders (2012/RUS/ENG) Portable от punsh

Скриншоты к Mad Riders (2012/RUS/ENG) Portable от punshСкриншоты к Mad Riders (2012/RUS/ENG) Portable от punshСкриншоты к Mad Riders (2012/RUS/ENG) Portable от punshСкриншоты к Mad Riders (2012/RUS/ENG) Portable от punsh

Торрент Файл игры + Русификатор



На странице можно Скачать игру Mad Riders (2012/RUS/ENG) Portable от punsh полностью обновленная и новая версия через торрент для ПК и друние платформы на Русском языке. В статье найдется подробное описание, все системные требование начиная от минимальных и подробная информация по игровой спецификации проекта.